Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Движение цены внутри канала
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    CADCHF - линии канала направлены вверх, а цена находится у нижнего уровня канала, и на мой взгляд отобьётся, после чего будет продолжать идти вверх, примерно до уровня 0.9535
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    NZDJPY - так же рост цены, линии канала указывают на повышение цены, возможно небольшое понижение до уровня 66.55, после чего цена отобьётся от нижнего уровня канала и продолжит расти.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    NZDUSD - предполагаю рост цены, примерно до уровня 0.8285 Линии канала направлены вверх, так же индикатор супер тренд поменял свою окраску и указывает нам на покупку.
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GOLD - возможен рост, но не большой, примерно до уровня 1750.40 На мой взгляд, после возможного роста цена отскочит и будет понижаться, возможно понижение до уровня 1605.50
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые коллеги. Мне бы хотелось проверить точность показателей индикаторов, разумеется так же и моих прогнозов. Собственно буду просто проверяя мои предыдущие прогнозы указывать: текст зелёного цвета - верно, красного цвета - не верно.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    GBPUSD - так же рост цены, линии канала направлены вверх, уровень цены находится выше скользящей средней с периодом 100, на мой взгляд рост цены будет продолжатся до уровня 1.60820
    Уровень цены, пока ещё не поднялся до уровня 1.6082, не хватает ещё 30 пунктов, но при этом цена продолжает расти и канал так же стремительно направлен вверх. Поскольку прогноз был верным и цена пошла в нашу сторону, а не против нас прогноз считаем - верным.
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDJPY - рост цены указывает нам стремительно вверх поднятые линии канала. Возможна коррекция или отскок до уровня 81.820, а далее продолжение роста, по моим подсчётам до уровня 84.410
    Уровень цены не достиг пока уровня 84.410, но рост цены ещё будет продолжатся. Главное, что мы видим отскок, как собственно и предполагалось, ну а далее посмотрим... )
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCHF - линии канала направлены вниз, соответственно уровень цены будет постепенно понижаться. Скользящая средняя пересекла индикатор супер тренд, по моим расчётам падение до уровня 0.92980
    Отлично сработал данный индикатор и мы собственно получаем прибыль, которую предполагали. Более того, уровень цены упал даже на 30 пунктов ниже. В общем результат положительный. Прибыль пусть не огромная, но очень значительная.
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCAD - понижение. Линии канала круто направлены вниз и сужаются, на мой взгляд цена отобьётся от верхнего уровня канала и будет продолжать идти вниз, до уровня 0.9875
    Уровень цены преодолел большую часть нашего прогнозируемого пути, конечно желаемый уровень пока не достигнут, но мы находимся на верном пути, понижение в нашу сторону...
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDUSD - рост цены, линии канала изменили своё направление и направлены вверх, так же цена пересекла скользящую среднюю с периодом 100, по моим показателям - рост цены, до уровня 1.0480
    Движение, которое указывали нам линии канала, совершенно верно. Цена отбившись от нижнего уровня канала продолжила своё движение вверх и всего ли 10 пунктов не хватило до цели, но рост будет продолжаться, "ещё не вечер" как говорится...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать