Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Движение цены внутри канала
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    CADJPU - понижение. Образовался новый фрактал, который указывает нам образовавшуюся новую вершину. На мой взгляд, будет понижение, примерно до уровня 82.00, а после рост продолжится.
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPU - Ситуация такая же как в предыдущем посте. Тут понижение возможно до уровня 130.35, после чего продолжится рост цены и будет продолжатся, примерно же уровня 135.00
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    GBPJPU - так же понижение уровня цены, падение возможно до уровня 130.35, после чего, на мой взгляд цена отскочит от нижнего уровня канала и будет расти, до уровня 135.00
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDNZD - линии канала направлены вниз, полагаю понижение цены, скорей всего цена отобьётся от верхнего уровня канала и продолжит своё движение вниз, до уровня 1.2560
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCAD - цена на данный момент растёт, даже пересекла скользящую среднюю с периодом 100, но на мой взгляд, отобьётся от верхнего уровня канала и будет идти на понижение.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDCHF - понижение. Индикатор супер тренд находится ниже скользящей средней и указывает нам на продажу, по моим расчётам понижение будет продолжатся до уровня 0.9625
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDJPY - линии канала стремительно взмывают вверх и сужаются, указывая нам на дальнейший рост цены. Возможно сперва понижение до уровня 84.95, а после рост цены продолжится.
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    CHFJPY- цена, после образования фрактала направлена вниз, на мой взгляд будет понижаться до уровня 86.85, а после рост будет продолжатся, примерно, до уровня 89.90
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURNZD - цена отбившись от верхнего уровня канала отскакивает и направляется вниз, так же уровни канала направлены вниз. Понижение будет продолжатся, до уровня 1.5475
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURCAD - линии канала круто заворачивают вниз, так же образовалась перекупленность на 4 часовом ТФ. понижение цены будет продолжатся до уровня 1.2645

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать