Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Движение цены внутри канала
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GOLD - будет так же продолжать своё понижение. Отбившись от верхнего уровня канала, вскоре будет продолжать идти вниз, и вскоре будет достигнут уровень 1713.85
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Любителям краткосрочной торговли, а так же не больших тайм фреймах, таких как М15. Я сам очень долгое время торговал именно на таком тайм фрейме, и получал очень не плохую прибыль.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    EURUSD - понижение, линии канала направлены вниз. Возможен рост цены, примерно до уровня 1.28545, а далее будет продолжатся падение, примерно до уровня 1.27705
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USDCAD - так же линии канала заворачивают вниз, супер тренд так же указывает на продажу. Модно продавать, падение будет продолжатся до уровня 0.99435, и это ещё не придел.
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    AUDUSD - покупка. Линии канала плавно изменили своё направление и указывают вверх. Так де уровень цены пересекла скользящую среднюю с периодом 100. Рост до уровня 1.03895
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    GBPUSD - тут вскоре будет понижение, стоит подождать подтверждения индикатора "супер тренд" и продавать. На мой взгляд цена отобьётся от верхнего уровня канала и будет идти вниз до уровня 1.59215
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USDJPY - линии канала плавно заворачивают вниз. Очевидно, что цена отобьётся от верхнего уровня канала и отскочит вниз, вскоре будет достигнут уровень 82.145
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    USDCHF - рост цены. Канал нам так же указывает на дальнейшее продвижение цены и мы видим уровни канала направлены вверх. По моим подсчётам движение цены будет продолжатся примерно до уровня 0.94235
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Собственно, это основные валютные пары по которым мне приходилось торговать используя данный канал, на М15. Хочу заметить, что очень часто получалась прибыль, правда не большая, НО очень даже значительная.
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ДВИЖЕНИЕ ЦЕНЫ на более больших тайм фреймах, таких как Н1 и Н4. На мой взгляд довольно точные появляются сигналы на данных ТФ. Разумеется, чем больше ТФ, тем точнее показатели...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать