Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Движение цены внутри канала
+ Подписаться
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Движение цены внутри канала

Привет.
    В данной теме я буду оставлять своё видение движения цены по различным валютным парам. В основном опираясь на торговую стратегию "Бесконечность +"

Почему "Бесконечность +"?..

Зародилась очень интересная стратегия, которая носит прекрасное название "Бесконечность", торговая стратегия меня сразу привлекла своей эффективностью. К данным основным индикаторам я добавил: "супер тренд", "нон лег бот" и скользящую среднюю, и к названию добавил "+" Отсюда и новое название.

В общем хочу оставлять свои прогнозы используя данную стратегию. Так же, тем самым проверяя эффективность показателей индикаторов по различным валютным парам.

Данная стратегия вызвала у различных трейдеров - разногласие...
    Собственно в этой теме - прогнозы, рекомендации, а так же точность торговой стратегии.

Уважаемые коллеги, вот как выглядит общая картина данных индикаторов:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 12,155
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые коллеги. Рекомендую как при использовании любых показателей индикаторов, при торговле использовать "стоп ордера". Так же рекомендую использовать "трейлинг стоп", для получения большей прибыли.
  3. 211
    Комментарии
    1
    Темы
    225
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Про "стоп лосс" это само собой, это понятно! Какой же Вы рекомендуете использовать размар в пунктах "Трейлинг стоп" ? Какой Вы сами используете торгуя по данной стратегии?
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Гроза ДЦ Посмотреть сообщение
    Про "стоп лосс" это само собой, это понятно! Какой же Вы рекомендуете использовать размар в пунктах "Трейлинг стоп" ? Какой Вы сами используете торгуя по данной стратегии?
    Я использую различный "Трейлинг стоп", на мой взгляд необходимо чувствовать этот момент.
    В основном не большой "трейлинг стоп" 15- пунктов, может из-за неуверенности в торговле.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, вот как выглядит данная стратегия:
    Так выглядит график с индикаторами. Стратегия не может "выглядеть". В ней должны присутствовать такие параметры как сигнал на вход, уровень постановки стопа, т/р, выход из сделки, метод входа - отложенными ордерами или по рынку, описание ситуации, общий анализ, объём, сопровождение сделки... Вот и распишите всё это. Иначе всё вами сказанное воспринимается как ничего не значащий набор слов с картинками.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так выглядит график с индикаторами. Стратегия не может "выглядеть". В ней должны присутствовать такие параметры как сигнал на вход, уровень постановки стопа, т/р, выход из сделки, метод входа - отложенными ордерами или по рынку, описание ситуации, общий анализ, объём, сопровождение сделки... Вот и распишите всё это. Иначе всё вами сказанное воспринимается как ничего не значащий набор слов с картинками.
    Имелось виду визуальная общая картина, всех разумеется индикаторов на графике цены. Благодарю за поправку, так же я там внёс свою поправку.
    Здесь моё видение, в какую сторону будет идти цена, и чего возможно достигнет...
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    USDCAD - на протяжении всей предшествующей недели, по моим подсчётам, будет - рост цены. Хотя неделя закрылась с очень маленьким телом и большими тенями, что так же возможно противоположное движение.
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    AUDUSD - движение цены по данной валютной паре, в течении следующей недели будет продолжать своё падение. Цена пересеклась со скользящей средней и находится ниже.
  9. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURGBP - движение цены будет продолжатся вниз. Неделя по моим расчётам, соответственно, будет "медвежьей" Цена так же пересеклась со скользящей средней и собственно указывает нам на понижение.
  10. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    EURAUD - довольно спорная ситуация сложилась. На 4 часовом тайм фрейме у нас у основания образовалась свеча "длинноногий дожи", возможен сперва рост цены. На дневном тайм фрейме линии канала сузились и указывают на продажу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать