Офф-топ » Общение на свободные темы » Несколько вопросов от новичка, прошу помочь
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Несколько вопросов от новичка, прошу помочь

Нахожусь в Германии, заинтересовался трейдерством. Потихоньку вливаюсь. И созрело несколько вопросов, на которые сам ответов найти не смог.

Первый вопрос: можно ли выбрать брокера из-за границы? Скажем, мне интересен американский рынок, могу я выбрать американского брокера?
    Или обязательно немцев?

Второй: интересует торговля акциями, опционами, фьючерсами, возможно металлами.
    Хочу вливаться постепенно, поэтому нужна демо-версия какой-нибудь торговой платформы, чтобы месяц-другой попробовать свои силы.
    Может кто-то пользовался раньше чем-то подобным?

Третий: какие торговые платформы наиболее хороши для торговли акциями?

Четвёртый (скорее просьба): есть несколько сайтов с финансовой тематикой, хотелось бы ещё пару сайтов спросить у вас.

Заранее спасибо большое, надеюсь на вашу помощь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,662
  2. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вы задаете такие интересные вопросы :D, что возникает мысль - а не шутите ли вы?

Если ж вы серьезно. То, вот я напр. хочу стать врачом, к примеру. Я думаю это сделать, читая какие-то сайты или еще что.

Вопрос: смогу я это сделать?

Так почему вы считаете, что работе трейдера можно обучиться с нуля - за пару недель, читая что-то, или еще как?

Ведь если врачу надо учиться 5-10 лет, и затем делать это постоянно (чтобы быть в форме) - то вот трейдером можно стать, "придя на форум почитать тут что-то", как кто-то тут написал. Или почитая еще какие-то сайты - как пишете это вы.

Зачем вам это нужно, бросать на ветер свои деньги - а главное время? Если вы профи в своей области знаний - занимайтесь своим делом.
    А если хотите инвестировать свои средства - то наймите себе профессионала, который будет заниматься этим профессионально.

Ведь не зря сказано. Что пироги должен делать пирожник, а сапоги точать сапожник.
    А если первый будет делать сапоги, то ...
    То получим полный непрофессионализм. Который у нас к сож. становится фирменным стилем - начиная с верхов.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1. Любого, лишь платежные системы позволяли производить обмен средств
    2. Демо-счета есть практически у всех. Практикуйтесь
    3. На вкус и цвет...
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Вы задаете такие интересные вопросы :D, что возникает мысль - а не шутите ли вы?
    Ну почему шутит? Может человек серьёзно намерен заниматься рынками и торговлей, все ведь с чего-то когда-то начинали.

Цитата Сообщение от bagrov Посмотреть сообщение
    Первый вопрос: можно ли выбрать брокера из-за границы? Скажем, мне интересен американский рынок, могу я выбрать американского брокера?
    Или обязательно немцев?
    Думаю что для граждан стран ЕС открыть счёт у американского брокера не проблема.
    Цитата Сообщение от bagrov Посмотреть сообщение
    Второй: интересует торговля акциями, опционами, фьючерсами, возможно металлами.
    Хочу вливаться постепенно, поэтому нужна демо-версия какой-нибудь торговой платформы, чтобы месяц-другой попробовать свои силы.
    Может кто-то пользовался раньше чем-то подобным?

Третий: какие торговые платформы наиболее хороши для торговли акциями?

Четвёртый (скорее просьба): есть несколько сайтов с финансовой тематикой, хотелось бы ещё пару сайтов спросить у вас.
    Вот здесь думаю найдёте ответы на свои вопросы.
    Платформа TOS - акции, фьючи, опционы, Форекс.
    http://www.pravdafx.com/blog/platforms/37.html
    Брокеры.
    http://finviz.com/store/futures-brokers.ashx
    Информация по акциям.
    http://finviz.com/
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну почему шутит? Может человек серьёзно намерен заниматься рынками и торговлей
    Тот, кто серьезно намерен, и главное готов - подобного уровня вопросы не задает.

Пока еще не поздно, можно товарисча и предостеречь - чтобы не парил себе мозги рыночными галлюцинациями.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Тот, кто серьезно намерен, и главное готов - подобного уровня вопросы не задает...
    Больше смахивает на раскрутку какого-то сайта. Подождем - увидим.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Тот, кто серьезно намерен, и главное готов - подобного уровня вопросы не задает.
    А что, разве лучше сначала самостоятельно нахвататься дерьма на форумах типа МТ5 и потом с умным видом нести эту ахинею по другим ресурсам, чем и заняты новые юзеры прошки, или ещё до того как засрать себе мозги всякой гадостью задавать вопросы, получать на них ответы и делать свои выводы?
  8. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Если ж вы серьезно. То, вот я напр. хочу стать врачом, к примеру. Я думаю это сделать, читая какие-то сайты или еще что.

Вопрос: смогу я это сделать?

Так почему вы считаете, что работе трейдера можно обучиться с нуля - за пару недель, читая что-то, или еще как?

Ведь если врачу надо учиться 5-10 лет, и затем делать это постоянно (чтобы быть в форме) - то вот трейдером можно стать, "придя на форум почитать тут что-то", как кто-то тут написал. Или почитая еще какие-то сайты - как пишете это вы.

Зачем вам это нужно, бросать на ветер свои деньги - а главное время? Если вы профи в своей области знаний - занимайтесь своим делом.
    А если хотите инвестировать свои средства - то наймите себе профессионала, который будет заниматься этим профессионально.

Ведь не зря сказано. Что пироги должен делать пирожник, а сапоги точать сапожник.
    А если первый будет делать сапоги, то ...
    То получим полный непрофессионализм. Который у нас к сож. становится фирменным стилем - начиная с верхов.
    Представьте себе, я не шучу. И с чего вообще вы сделали вывод, что я начну через две недели ползанья по форумам сливать деньги? Это, честно говоря, не особо умный вывод.

Да, я хочу начать. У меня матиматический склад ума, мне нравится работать с деньгами.
    И это отнюдь не глупые вопросы.

Я знаю, что на рынке сейчас очень много разных платформ, но есть как плохие, так и хорошие. Поэтому и решил спрсить знающих людей.
    И с сайтами такая же ситуация.

Всем остальным большое спасибо за какую-никакую, но помощь.
  9. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну почему шутит? Может человек серьёзно намерен заниматься рынками и торговлей, все ведь с чего-то когда-то начинали.
    Да, вы правы все когда то начинали учиться и работать. Вот примерно год назад я ничего не знал про форекс. Но потом как то нашел брокера форекс inn и стал ходить на их семинар. Вот с этого момента я и стал торговать на форексе.
    Если например не возьмешься за дело, то ничего и не получится. Чтобы добиться результатов надо много трудиться. Опыт и знания сами не приходят.
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что, если без семинаров? Реально, но тяжелее втянуться?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать