Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Forexinn
+ Подписаться
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Forexinn

Хотелось бы узнать мнения ведущих трейдеров о данном брокере. Так как я начинал свою торговлю и обучение именно там. Проводят бесплатные семинары и обучения, дают баллы за пополнение и привлечение клиентов. Сейчас вот поставили рыночное исполнение ордеров. Есть два вида счетов на валютах доллар и евро. Рублевого счета пока нет. Жду отзывов об этой компании. Буду рад услышать мнения профессионалов.
    P.S. Это не реклама, я просто хочу узнать о своем учителе, да я там давно и не торгую
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,959
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать мнения ведущих трейдеров о данном брокере. Так как я начинал свою торговлю и обучение именно там. Проводят бесплатные семинары и обучения, дают баллы за пополнение и привлечение клиентов. Сейчас вот поставили рыночное исполнение ордеров. Есть два вида счетов на валютах доллар и евро. Рублевого счета пока нет. Жду отзывов об этой компании. Буду рад услышать мнения профессионалов.
    P.S. Это не реклама, я просто хочу узнать о своем учителе, да я там давно и не торгую
    Вы где отыскали данного брокера? Суди по ответам никто из пользователей этого форума не знает об этом брокере. Никто даже не написал отзыв. Вам стоит призадуматься, стоит ли работать с данным брокером?
    Хотя бы напишите краткую информацию о данном брокере.
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Вы где отыскали данного брокера? Суди по ответам никто из пользователей этого форума не знает об этом брокере. Никто даже не написал отзыв. Вам стоит призадуматься, стоит ли работать с данным брокером?
    Хотя бы напишите краткую информацию о данном брокере.
    Офис этого брокера находится в городе, в котором я живу и учусь на данный момент. Нашел я его случайно. Тогда я не представлял, что такое форекс и как на нем можно заработать. Конечно видел в интернете новости и рекламу. Читал о том, что одна бабушка заработала миллион долларов. Вы все об этом брокере можете узнать на сайте.
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Шарашкина контора. Заказал недели две назад на вывод 200$ и полный игнор. Общался с техподдержкой, писал письма. В конце концов предупредил, что жду до 14 мая и буду писать на всех форумах, где только возможно. Денег до сих пор нет
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Начала работать с ФорексИнн около полугода назад, еще есть счета в других компаниях, но сейчас не о них. В данной компании меня привлекло наличие офиса в моем городе, вежливые сотрудники, наличие лектора которому можно задать вопросы на личной консультации, либо по skype. Иногда возникают задержки с выводом средств, но судя по счетам у других брокеров это нормально, так как у них тоже иногда бывают задержи с выводом средств.  Было несколько разрывов связи в терминале и отсутствие интернета,выяснилось, что  это косяк моего провайдера и компьютера. Специалисты компании помогли разобраться и устранить причину.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от waves Посмотреть сообщение
    Начала работать с ФорексИнн около полугода назад, еще есть счета в других компаниях, но сейчас не о них. В данной компании меня привлекло наличие офиса в моем городе, вежливые сотрудники, наличие лектора которому можно задать вопросы на личной консультации, либо по skype. Иногда возникают задержки с выводом средств, но судя по счетам у других брокеров это нормально, так как у них тоже иногда бывают задержи с выводом средств.  Было несколько разрывов связи в терминале и отсутствие интернета,выяснилось, что  это косяк моего провайдера и компьютера. Специалисты компании помогли разобраться и устранить причину.
    А я вот не сказал бы, что задержки с выводом, это нормально. Знаю несколько историй, когда такие задержки закончились сливом брокера причем с деньгами трейдеров.
  7. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    А у меня вопрос: почему перестали торговать с этим брокером? Ведь как правило от добра добра не ищут.
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SamoylovK Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос: почему перестали торговать с этим брокером? Ведь как правило от добра добра не ищут.
    Вообще то сам брокер перестал работать еще с 2014 года,припоминаю это название, изучал условия, но ничего примечательного не нашел и не остановился на нем,можно сказать повезло.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    странно тогда что тема еще живет )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать