Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вы относитесь к набивальщикам? Может их покрасить?
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Геннадий, а что, там что-то интересное? Аж любопытно стало! :D
    Поздно, батенька. Назвался груздём - сиди в кузове, не высовывайся. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Поздно, батенька. Назвался груздём - сиди в кузове, не высовывайся. :D
    Да-да... Алекс, ты столько интересного упустил..ммммм, обзавидуешься. :D
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Поздно, уважаемые "набивальщики". Он уже вас не видит. :)
    Скажите пожалуйста, если я стал общаться здесь и у меня всего 50 сообщений и регистрация была всего лишь 3 дня назад, то это считается флудом. Возникает такой вопрос откуда мне взять тысячи сообщений и рейтинга, чтобы нормально начать общаться на форуме и завоевать возможность выдвигать свое мнение. Это какая то дискриминация и неуважение, это не достойно никакого уважения со стороны людей. Или мне надо подождать три года, а потом уже начать писать, чтобы меня не считали флудером и набивальщиком?
  4. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хиннаяна, Vero простите, не могу вам ответить, так как не знаю что вы написали. Вы у меня в игноре, так как читать ваши "пустые наборы букв", написанные с целью заработать пару центов , и не несущие никакой смысловой нагрузки, мне неприятно и противно.

Идите и собирайте с пола по 0,2$ вот в этих ветках...
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47535
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47553
    В этой ветке нет вознаграждения за посты. И я не гоняюсь за ними общаясь в этом разделе. В информации четко и ясно это прописано, что не вознаграждаются сообщения в разделе прокапитал и разное, я это уже прочитал.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ого, смотрю в теме аж два поста Vero подряд! Даже здесь пытаются набить посты! Фантастическая тяга к деньгам! :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ого, смотрю в теме аж два поста Vero подряд! Даже здесь пытаются набить посты! Фантастическая тяга к деньгам! :D
    сча порвут...в праведном гневе. :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    ...Возникает такой вопрос откуда мне взять тысячи сообщений и рейтинга, чтобы нормально начать общаться на форуме и завоевать возможность выдвигать свое мнение. ...
    О... так это просто. Нужно сразу начать постить во всех ветках аналитики и так кулаком об стол. Продвигать свой взгляд на рынок и отчаянно спорить. Не слушать никого, всегда стоять на своем и быть везде. Как видите, ничего сложного. Главное, чтобы о вас все знали и читали ваше мнение. Сюда же представители крупных бирж частенько захаживают. Чем черт не шутит, приметят вас и предложат ставку аналитика. Потом, через пару лет, лениво развалившись в шезлонге своей 32-метровой яхты вы будете с умилением вспоминать тот далекий постинг за 20 копеек. И скупая ностальгическая слеза нет-нет да и скатится по вашей щеке, благоухающей живанши. После второй бутылки мадам клико вы вдруг тряхнете стариной и запостите пару умных мыслей тут, в евроветке.
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    .. Или мне надо подождать три года, а потом уже начать писать, чтобы меня не считали флудером и набивальщиком?
    У каждого свой взгляд на эту тему (например, http://procapital.ru/showpost.php?p=382751&postcount=6).
    Новичкам везде тяжело. :)
  9. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    О... так это просто. Нужно сразу начать постить во всех ветках аналитики и так кулаком об стол. Продвигать свой взгляд на рынок и отчаянно спорить. Не слушать никого, всегда стоять на своем и быть везде. Как видите, ничего сложного. Главное, чтобы о вас все знали и читали ваше мнение. Сюда же представители крупных бирж частенько захаживают. Чем черт не шутит, приметят вас и предложат ставку аналитика. Потом, через пару лет, лениво развалившись в шезлонге своей 32-метровой яхты вы будете с умилением вспоминать тот далекий постинг за 20 копеек. И скупая ностальгическая слеза нет-нет да и скатится по вашей щеке, благоухающей живанши. После второй бутылки мадам клико вы вдруг тряхнете стариной и запостите пару умных мыслей тут, в евроветке.
    Спасибо за совет. Есть понимающие люди среди экспертов, которые не смотрят на тебя с высока. но как то желания на это умерло. Раньше какое то желание было, научиться, набраться опыта. А сейчас только хочется доказать, то что каждый достоин уважения. Ведь я на этот форум не просто так пришел. История долгая, да и говорить об этом нету смысла.
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Геннадий, а что, там что-то интересное? Аж любопытно стало! :D
    ТСД тот например все знал кто что пишет в игноре :D

Вверх