Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ NZD/JPY
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На данный момент пара находится в середине канала, и, на мой взгляд довольно непросто точно определить направление курса. Однако я все же рассматриваю покупки с целью 71.30. Если же произойдет поворот тренда вниз рекомендую рассматривать продажи до уровня 67.57. На этом у меня всё, всем удачи и профита
  2. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Глядя на данный скриншот, я могу предположить такое вот развитие событий. Пара может в скором времени отбиться от нижних границ канала, и устремиться вверх. Так же о росте свидетельствует
    индикатор масд, который уже перевернулся. В данный момент я рассматриваю покупки с целью 71.70. По данной паре у меня всё.
  3. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вплотную подошли к указанному ранее стопу по продажам.Рекомендую доливание на продажу с коротким стопом в 10 пунктов,цели для продаж прежние
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара NZD/JPY - ТФ Н4,торгуется в диапазоне цен 6915 - 7116 находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD на уровне изолинии, сигнальная линия выходит из гистограммы разворачивается вверх . Стохастик в состоянии перекупленности Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся цена находится между мувингами. . Полагаю, что следует торговать продажи с текущих отметок 7027.
  5. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вновь в продажах по паре стопом уже на 73,12,профит буду брать в районе 70,60,думаю геп перекроется:cool:

6. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Опять выбило по стопу,теперь продавать буду пару только по отложенрному ордеру на пробой минимума от 72,05,стоп лосс как всегда ставим на максимум
  7. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    74.40 текущая поддержка для пары,немного ниже на 74,38 и передвигаю отложку на продажу по паре,перспектива снижения по паре хорошая ,но входим только при пробое указанного уровня
  8. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сработала отложка на продажу так как пробили указанную ранее поддержку для пары,стоп лосс ставлю на уровне 15,52 и оставляю сделку в среднесрочную перспективу:confused:
  9. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уровень 7552 с успехом пробили на север,теперь пока в продажи не лезу,ставлю отложку на 73.40 на продажу 73.45 щас выступает поддержкой для пары
  10. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эта валютная пара очень хорошо отыграла отскок от уровня пивот 74.97. Два или даже три раза пробовали пройти его и не смогли.
    Первое сопротивление куда можем вырасти ДР1 76.02. И вполне реальная цель на сегодня. Если Америка не переиграет.
    Поддержка на сегодня ДС1 74.11.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать