Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/AUD
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне кстати говоря, глядя на вышеприведенный график, хочется закупиться. Ведь сами-же говорите, что ап-тренд. Тем более видна сформированная коррекция, причем разворотных фигур на графике еще нет. На индикаторы я-бы не обращал внимания вообще. Врут они.
  2. 1,001
    Комментарии
    12
    Темы
    1096
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    пара образовала новый минимум,от текущего уровня жду движения в северном направлении ,снижение к 1,4945 отменяет сценарий на покупку пары

3. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем доброго времени суток. Пара GBP/AUD ТФ - четырёхчасовка. В данный момент цена обозначила восходящий канал испытывает на прочность нижнюю границу канала. На этой же отметке отмечается уровень фибоначи 61,8% , который может выступать в роли сопротивления. оказывать дополнительное воздействие. После того как ретест состоитсяцелесообразно входить в рынок в длинные позиции.
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет всем. Пара GBP/AUD Тайм четырёхчасовка. торгуется в горизантальном диапазоне В данный момент цена испытывает на прочность верхнюю границу каналаНа этой же отметке находитсяуровень фибоначи 50% , который может выступать в роли сопротивления. После того как тест состоится целесообразно входить в рынок в короткие позицииторговать на отбой от стенок канала Запас хода до медианы канала.
  5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валютная пара GBP/AUD тайм часовка торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области выше изолинии , сигнальная линия внутри гистограммы. Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) выше уровня тяжелого цена находится мувингов . Торговые рекомендации целесообразно торговать длинные позиции с текущих от уровня - 5285.
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валютная пара GBP/AUD тайм часовка торгуется в нисходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области выше изолинии , сигнальная линияпересекает изолинию с низу вверх. Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится между мувингами. тяжелый мувинг (желтый) выше уровня быстрого . Торговые рекомендации имеет смысл торговать продажи на ретесте мувингов 5145
  7. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу прогноз согласно собственным суждениям. Инструмент стремительно теряет в цене. Но есть сильный уровень поддержки, ниже которого, я считаю, цена упадет с малой вероятностью, ведь с уровня 1,44860 цена дважды улетала вверх на 1263пп, поэтому я решаю установить отложенный ордер на покупку выше уровня поддержки со стоп лоссом ниже поддержки и тейк профитом не выше 1,46116, являющегося очень сильным сопротивлением для роста цены.

2013.03.25 12:04:34 '556000': order was opened : #116935 buy limit 0.01 GBPAUD at 1.45084 sl: 1.44700 tp: 1.45852

8. 1,850
    Комментарии
    58
    Темы
    1349
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Проведу анализ согласно своим суждениям. В рамках нисходящего тренда на инструменте образовалось местное сопротивление по 1,44649, от которого инструмент отбился на М5 пять раз. Это говорит о текущем преобладании продавцов над покупателями. Поэтому я буду продавать инструмент со стоп лоссом выше 1,44649 и тейк профитом не ниже 1,44239 - низа нисходящего движения.

2013.03.26 20:00:50 '556000': order was opened : #120825 sell stop 0.01 GBPAUD at 1.44580 sl: 1.44723 tp: 1.44294

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать