Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/AUD
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Стоп по покупкам двигаем на 1,5500,теперь этот уровень выступает поддержкой для паре,если его пробиваем то велика вероятность смены тренда
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Из этого скриншота можно заметить, что цена располагается в верхней части канала, что говорит о вероятности отбоя от него и появлении движения к нижней границе, к уровню 1.5420. В данный момент рассматриваю продажи с целью 1.5450. В случае продолжения восходящего тренда можно совершать покупки с целью 1.5702.
  3. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная валютная пара GBP/AUD - ТФ Н4, торгуется в аптренде Гистограмма индикатора MACD выше изолинии в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно понижаться. . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается вверх . Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится выше уровня мувингов - тяжелый мувинг (желтый) быстрый мувинг (красный) . В данной ситуации целесообразно длинные позиции с текущих5576.
  4. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    После образования дивера пара начала консолидироваться.Продажи или от текущего уровня со стопом на 1,5600,или при пробое ранее указанного уровня 1,5500
  5. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вне рынка по паре,покупки рассматривать буду при достижении 1,5310,а продажи при росте к максимуму на 1,5670,пока имеем дивер в пользу восходящего движения
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Вне рынка по паре,покупки рассматривать буду при достижении 1,5310,а продажи при росте к максимуму на 1,5670,пока имеем дивер в пользу восходящего движения
    Да точно есть дивергенция и она подтверждается и MACD и RSI, да и цена находится внизу канала и шансы на рост пары очень большие! Начальный рост до уровня 1,5390.
  7. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    От текущего уровня рекомендую покупать пару со стопом на 1,5265,пока торгуемся у минимума большаяа вероятность на отскок пары в северном направлении.:fear::cool:
  8. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1,5370 текущее сопротивление по паре,при пробое последнего ожидаю усиления роста,пока в покупки не лезу,буду брать при закреплении выше 1,5370:confused::excl:
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пара образовала новый минимум поэтому текущее сопротивление рассположено ниже того что я указывал ранее,это 1,5256,оттуда и буду покупать пару
  10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данный инструмент GBP/AUD - ТФ Н1, торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD выше изолинии в положительной области , сигнальная линия внутри гистограммы. Стохастик в состоянии перекупленности разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся тяжелый мувинг (желтый) направлен вниз. быстрый мувинг (красный) направлен в верх. цена расположенавыше мувингов . Торговые рекомендации имеет смысл торговать короткие позиции с текущих отметок .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать