Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/CHF
+ Подписаться
  1. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Торговля и анализ EUR/CHF

Ваши прогнозы, рекомендации, сигналы, коментарии...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,023
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цена по данной валютной паре, на мой взгляд, с корректируется после перепроданности, а далее продолжит своё падение вниз, примерно достигнет уровень 1.20360, а к концу месяца, скорей всего будет достигнут уровень 1.20000

3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На 4 часовом тайм фрейме цена так же продолжает своё падение, индикатор "супер тренд" совместно с "нон лег бот" дают сигнал на продажу, линии канала так же указывают нам на дальнейшее снижение цены.

4. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    после формирования дожи на дневном графике цена подтвердила смену направления следующей свечой и в данный момент пара может протестировать границу канала , которая совпадает с линией тенкан 1.2060 .Далее основным прогнозом может служить падение пары на уровень 1.2, альтернативным развитием станет пробой тенкана , и рост к верхней границе облака на 1.2100 после прохожедния кинжута, где пара может зафлетовать некоторое время между тенканом и кинжутом.

5. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Всем привет. Лично мне не очень интересно торговать этой парой. Возможно из-за того, что там флет такой затяжной. И банк Швейцарии зажал в жостких рамках цену.
    Но я помню тот день, по моему это интервенция была). Когда за день вверх прошли 1000 пп.
    С того момента я поняла и поверила в силу этого банка).
    Хотя кто пипсует, то возможно идеальная ситуация. Кто пипсует этой парой поделитесь мнением).
  6. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара EUR/CHF торгуется в нисходящем флете находится под давлением.. Стохастик в диапазоне 20-80%. Гистограмма индикатора MACD в отрицательнгой области , сигнальная линия входит в гистограмму сверху вниз продолжает очень плавно понижаться. Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) разворачивается в низ цена находится между мувингами. . Торговые рекомендации предпочтительнее покупки на ретесте2065.
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

На данный момент пара находится в середине канала, и, на мой взгляд довольно непросто точно определить направление курса. Однако я все же рассматриваю продажи с целью 1.2010. Если же произойдет поворот тренда вниз рекомендую рассматривать покупки до уровня 1.2150. На этом у меня всё, всем удачи и профита

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать