Результаты опроса: Скальпинг: за или против?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

12 92.31%
  • Против

1 7.69%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг акциями внутри дня
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Скальпинг акциями внутри дня

Доброго времени суток. Представляю Вам новую торговую стратегию без названия. В основе ее лежит уникальный авторский индикатор. :smartass: Формации на вход можно подробно описаны на специальном сайте: http://bestscalpstock.com/ Там же после регистрации можно наблюдать он-лайн трансляцию работы индикатора. Обращайтесь с вопросами по принципам работы и входа в этой теме. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы. :thumbsup_002:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,053
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Кстати, методика входов очень проста, только нужно, как не странно, жестко соблюдать дисциплину и не нервничать! Чтобы освоить методику не требуется никаких знаний о работе на форексе. Наша стратегия одна из самых щадящих для новичков - минимум сложностей, максимум прибыли. А бывалых трейдеров она может порадовать минимальными рисками.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если на 30 мин тф сигнал на селл,а на часовом бай,какому тф отдавать предпочтение,и как этот индикатор можно приобрести?:confused:
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariess Посмотреть сообщение
    Если на 30 мин тф сигнал на селл,а на часовом бай,какому тф отдавать предпочтение,и как этот индикатор можно приобрести?:confused:
    Мы позаботились о том, чтобы начинающий трейдер нашей системы не терялся в догадках и не сомневался. Дело в том, что на сайте транслируется только один таймфрейм - М1, т. к. это стратегия для скальпинга.

Купить индикатор нельзя. Ним можно пользоваться через сайт.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariess Посмотреть сообщение
    Как я знаю и как меня учили всегда отдается предпочтение более большому ТФ, но в рынок вход избирается по меньшему ТФ. И наверное по акциям тоже самое будет, а почему и нет? Ведь все закономерно идет по основным правилам и принципах.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Как я знаю и как меня учили всегда отдается предпочтение более большому ТФ, но в рынок вход избирается по меньшему ТФ. И наверное по акциям тоже самое будет, а почему и нет? Ведь все закономерно идет по основным правилам и принципах.
    Не понимаю. Я думал, что если "отдается предпочтение", то и вход осуществляется по старшему тф. А вы вроде и подтвердили мою мысль и опровергли. Как так? Поясните, пожалуйста.
  7. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Скальпинг акциями, довольно успешно дело, тут самое главное вовремя знать где войти, и главное ставить стоп лоссы, т.к скальпинг это дело быстро, нужно быстро реагировать и владеть навыками торговли, т.е много практиковаться, в этом искусстве, и тогда прибыль не заставит себя ждать. Скальпировать лучше, с помощью уровней и каких нибудь осцилляторов. Это мое субъективное мнение. :smartass:
  8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Скальпинг акциями, довольно успешно дело, тут самое главное вовремя знать где войти, и главное ставить стоп лоссы, т.к скальпинг это дело быстро, нужно быстро реагировать и владеть навыками торговли, т.е много практиковаться, в этом искусстве, и тогда прибыль не заставит себя ждать. Скальпировать лучше, с помощью уровней и каких нибудь осцилляторов. Это мое субъективное мнение. :smartass:
    Как вы видите, уважаемый FxAzy, я предлагаю почти революционную методику. Думаю, желающим попробовать себя в скальпинге стоит поработать с предлагаемым мной индикатором на демо-счете для начала. :smartass:
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dariya2304 Посмотреть сообщение
    Как вы видите, уважаемый FxAzy, я предлагаю почти революционную методику. Думаю, желающим попробовать себя в скальпинге стоит поработать с предлагаемым мной индикатором на демо-счете для начала. :smartass:
    Как можно получить данную систему для проверки её на демосчёте? Какие условия получения, начальный депозит и характер торговли по этой стратегии?
    Нужно ли иметь особые навыки, что бы торговать по этой стратегии?
  10. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Как можно получить данную систему для проверки её на демосчёте? Какие условия получения, начальный депозит и характер торговли по этой стратегии?
    Нужно ли иметь особые навыки, что бы торговать по этой стратегии?
    PAZITIV, данную систему получить очень просто.
    1) Войдите на сайт http://bestscalpstock.com/
    2) Зарегистрируйтесь.
    3) Прочтите раздел "Методика"
    4) Отслеживайте входы по индикатору работа которого транслируется на сайте он-лайн. Она в разделе "Активы" обитает. До регистрации этот раздел в меню сайта отсутствует.

Размер начального депозита зависит от того, с какими инструментами вы будете работать. Если валюта, то хватит даже $10 (!!!) Если акции, то нужна такая сумма, чтобы у вас хватило средств открыться. Например, на Гугл нужно около $500. Еще зависит от брокера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать