Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Индекс доллара #USDX
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот прикинул ВА (как я это вижу ) и пришел к выводу , что индекс доллара находится в волне С ( либо в 4й по другой разметке ) , ожидаю снижения , но в 76ю фигуру 77.02 - 76.49 , но не более ( на данный момент ) , возможно даже 75.14 , но вот что смущает , почитал вчера МОСС 777, а он для меня (честно говоря ) авторитетный волновик и вот сказал , что в январе не увидим даже 34й фигуру и этого смущает( может быть С будет усеченной ) , но посмотрим , я пока считаю , что индекс пойдет вниз к намеченным целям .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот рассматриваю один очень симпатичный вариант , возможно он и станет основным - итак , индекс выйдет как и положено вниз из красного треугольника к 78.58 или же к 50 % и оттуда пойдет вверх на коррекцию к 76.4 % и уже только после вниз к 76й фигуре , может и сложновато , но народ надо разводить , а не идти по прямой . Пока держу за запасной вариант , но может быть и основным . посмотрим .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотрю на фьючеры индекса доллара - наблюдаю картину - индекс не тестируя 80.04 ( замечу , что фьючерсы отличаются от реальных котировок )) должен протестировать вначале 79.66 и после небольшого отскока , продолжить дальнейшее снижение к 79.04 - это на ближайшую неделю , и если в среду индекс не пройдет 1ю отметку , то надо будет пересматривать расчеты . Но пока так .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , что имеем , а имеем двухфракталку на М5 и ее нижнюю тень должны отработать( на фьючерсах индекса доллара на отметке 79.67 - на момент 79.88) , если и не сегодня , то в среду наверняка , хотя надеюсь на сегодняшний день , сигналы по индексу доллара тоже вниз , так что в общем на сегодня ожидаю снижения индекса и роста всех мажоров и особенно фунта .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет , на моем терминале нет индекса доллара перед самым закрытием , но судя по росту евро в последние минуты перед закрытием , то он упал , а евро и фунт подскочили , но завтра и увидим , главное , что по фунту показали будущую дорогу , ему расти минимум до 6394 , по евро минимальный запас хода чуть больше фигуры , пока основные преграды - 3307 -3341 и и 3409(40)

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Ну что можно сказать по индексу доллара , снова сдержал от падения уровень 79.37 - все таки начало импульса вверх , но думаю , что то после небольшой коррекции индекс все таки пробьет этот уровень и пойдет к лоу 79.01 и даже должны его обновить , а пока все идет по ранее намеченному плану и это радует
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . вчера задали работы мишки по евро , теперь рассматриваю по новой . Итак на месячном графике индекс находится в зоне неопределенности , вчера закрыли гэп по фьючерсам индекса доллара , даже с перелетом , плохо , что котировки появились только вечером . Но все равно рассматриваю поход индекса вниз более вероятным , чем его рост

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хотя индекс доллара и вернулся в треугольник пробив и 79.94 и 80.02 , но все равно на пути средняя линия Болинджера , являющаяся сопротивлением , во - вторых выход из треугольника вниз не окончен и в третьих на Н4 и Д - сигналы сегодня пошли на снижение , поэтому ожидаю отработку их в течении четверга и пятницы
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По фрактальному анализу тоже видно , что индекс доллара на Н4 дошел до коррекционного уровня 223го и должен пойти вниз , а на Н1 вообще был вход к разворотному диапазону с уровнями 161 и 188 и должен выйти из него вниз . Даже судя по неотработкам , оставленным парами при снижении ( фунт 6358 и 6378, евро 3291 , евро- йена 115.15 , фунт - йена 141.82-142,50 и 142.74) итак становится понятно , что индекс доллара должен упасть

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А он прет и прет вверх , мое терпение лопается , максимум ему ( индексу доллара ) рост до 80.24 - как раз 50% и все , но чем больше недоход тем мощнее импульс будет вниз , так что у меня еще есть козыри в рукаве , посмотрим еще куда пойдет пара сегодня и евро и фунт , я пока только покупаю , потому что возврат все равно будет вверх , а по индексу вниз . вот так вот .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать