Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Индекс доллара #USDX
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наконец то начал индекс доллара хоть какое - то движение и пошел тестировать снова 261 й уровень , хоть пока закрепления и нет , все равно ожидаю его и дальнейшего снижения , по времени должно все проходить побыстрее , а они все тянули , как обычно путают трейдеров , но нас не проведешь , амеры должны усилить динамику движения , по крайней мере этого от них ожидаю .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фьючерсы индекса доллара медленно , но уверенно закрепляются ниже линии поддержки и потихоньку продолжает поступательное движения , меня правда не устраивает динамика самого движения , но ничего не поделаешь , не всегда бывает - всё и сразу , главное по прогнозу идет , а скорость наберет по ходу движения . после прохождения 79.47 , следующие 79.25 и 79.05(на реале ) . - это на сегодня - завтра .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Графический анализ тоже отрабатывается - прокол треугольника вниз меня не устраивал , да и говорилось о мощном снижении , так что думаю , что и дальше пойдет такими же темпами , времени мало , скоро у пиндосов праздники и может даже и хорошо - на тонком рынке могут даже динамика усилиться , тем более цели то еще далековато , будем смотреть , что кошельки сделают еще за 2-3 торговые сессии , хотя и сегодня время есть .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Глянул на график , началось снова сужение Болинджера и на евро и на индексе доллара , так что на несколько часов скорее всего зафлэтим , кстати , М5 уже начал разворачиваться вверх по индексу , надо посмотреть за развитием ситуации , хотя пока ничего серьезного нет , но мало ли , ведь развороты начинаются от меньшего , хотя и не выполнили целей , даже 79ю05 не прошли , посмотрим . [ATTACH][/ATTACH]

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну молодца индекс доллара - валится прямо заглядение , теперь ожидаем амеров , судя по всему увидим сегодня безоткатный четверг , а завтра возможна фиксация , ну да об этом еще рано , торговля только началась . В достижении сегодня 79.05 уже сомнений нет , да проскочить надо 78.97 и закрепиться ниже , а там пускай отстоится , а я подумаю , Пока никаких импульсов , вернее сигналов нет на разворот - тенденция к снижению еще не иссякла .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что бы он уже отработался - вульф то красава - как раз и вульф и 423й уровень по растяжке на Н4 , долго ожидал когда начнется решающее движение вниз , а то голову морочили своими коррекциями вверх . А теперь у индекса доллара назад пути нет . Так что до полной победы надо додавить и отработать , а потом хоть на паритет с долларом пускай евро разворачивается . Так что осталось посмотреть за отработкой .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Молодцы мишки , ну да еще рано им радоваться . На месячном графике движение вверх по евро еще не окончено , так что по прежнему ожидаю роста и обновление хая , а по индексу доллара сделали коррекцию и протестировали 261 й уровень снизу , думаю , что выше уже индекс не пойдет , посмотрим на азиатов и открытие Европы - станет уже все понятнее
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По индексу на сегодня вот такие мысли:
    Повторное тестирование пробитой трендовой и от 79.25 рост к 80.15:

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    По индексу на сегодня вот такие мысли:
    Повторное тестирование пробитой трендовой и от 79.25 рост к 80.15:
    Я бы не стал торопиться с выводами о росте индекса доллара , пока на М5 он уже развернулся вниз , осталось только на М15 и через пару часов картина вообще прояснится с дальнейшим его движением , хотя я по прежнему смотрю вниз .Надеюсь все таки увидеть и 78 ю и 77ю фигуры .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    То ли круглая цифра , или сопротивление здесь мощное , надо попробовать выставить 300й уровень , индекс доллара уже 4й раз отскакивает от 79.00 , даже самому интересно стало , что там не пускает индекс вниз , может завтра наконец то пробьет и закрепится ниже , пора уже идти и к 323му уровню , а там и к 423му , но при условии закрепления под 323 м . Сегодня снова не определился индекс - поюзал в обе стороны и завис в воздухе , посмотрю еще сегодня , но навряд ли сильно что-то изменится .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать