Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Индекс доллара #USDX
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что касаемо индекса доллара , вернее его фьючерсов все таки первую " соплю отработали " , очередь за второй , но теперь уже и не знаю , ранее рассчитывал , что все движение вниз окончится до фомок , ведь вульфы не отработаны ни по евро , ни по индексу( ранее показывал ) , да и другое , а теперь и не знаю , может и действительно пойдут конкретно вниз , надо еще завтра все внимательно пересмотреть .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и видим выстрел на М30 , Болинджер итак долго вытягивался и рано или поздно выстрел должен был состояться и главное в нужном направлении , но снижение еще не окончено , а продолжится и далее , хотя возможен ночью и флэт , а если не будет , то завтра может быть и отскок , посмотрим еще утром , пока ничего нового , все ожидаемо .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Что имеем на момент - по фьючерсам индекса доллара имеем гэпчик на М15 , посмотрим , будем ли сегодня его закрывать , судя по всему должны , но чуть позже надо уточниться по сигналам , день сегодня значимый , особенно на амерах , по этому и надо быть очень внимательными , фомки сегодня и возможный неплохие полеты .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наконец то достигли уровня 79.37 и даже ожидал отскока от этого уровня , но на этот раз думаю , что все таки осилят его и пойдут к 79.01 , но контроль нужен , уж больно долго уровень был непробиваем и от него индекс раз пять или шесть уже отлетал - мощнейший уровень поддержки , так что пока фиксация и забор .Перезайду по новой .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Все таки индекс доллара ожидаемо продавил наконец то и уровень 79.37 , теперь на очереди последняя цель на сегодня - 79.01 , пока немного не нравится , то что индекс находится у разворотного диапазона 161-188го уровней и может из него снова вылететь , но пока ему не до этого , а завтра посмотрим - скорее всего флэт с небольшим повышением .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Итак падение произошло , но пока нет ни одной отработки вульфа по индексу доллара , главное что пока сделано - пробой и закрепление под уровнем 79.37 , на сегодня не ожидаю динамики , наоборот индексу надо немного подрасти , совсем и потом завтра падать дальше - посмотрим .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так же в ближайшие дни хотелось бы увидеть выход вначале из малого треугольника , и похода к нижней стороне большого треугла , но о большом пока рано думать , пока 1я цель - младший брательник , тайм то месячный , посмотрим , думаю что завтра уже осилят его , а там посмотрим . времени вагон , на выходные надо будет еще раз просмотреть все .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не думаю , что коррекция долго продлится , хотя по индюку видно , что на Н4 надо и поболее хотя бы флэтом вытянуть из ямы , а Н1 уже практически восстановился после падения и готов в принципе к снижению и дальше , посмотрим на амеров сегодня , но думаю что все обойдется по крайней мере не падением евро , которое ниже 3497 вообще не вижу .

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По самому индексу наблюдаем помимо отработки вульфов , хотя и не полных еще и выход из треугольника в нужном и правильном направлении - сверху вниз , так что судя по выходу - это еще не все движение , а только начало , хотя и не исключена коррекция , пока забор и посмотрю до амеров , не нравится мне пока возможность роста индекса .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А на сегодня имеем гэп по фьючерсам индекса доллара - вопрос заключается в следующем - оставят на потом или сегодня будут закрывать , да и сигналы не радуют , по этому еще раз подумаю перед американской сессией , стоит ли вообще заходить в рынок или пересидеть на заборе . Все как-то сегодня не так , с одной стороны возможно безоткатная пятница , с другой стороны прямолинейность и это настораживает , хотя и цели еще ого-го.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать