Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Индекс доллара #USDX
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вульф потихоньку начал отработку , правда дальнейшему падению помешал пин бар , но временной интервал растянут и чем позже отработается 6я точка , тем ниже индекс доллара и упадет , не буду его торопить , времени вагон , на вскидку 6я точка отработается в районе завтрашнего вечера -21-00 , так что все потихоньку , линию 2-4 пробили импульсом , как положено .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что имеем по индексу доллара , он шел вверх вдоль линии 2-4 и снова импульсом вниз , а цели то еще не отработаны даже по нему , разозлили меня , ну да ничего , все отработается как положено , правда дикая ракореляция относительно индекса и евро прямо убивает , но главное что работают сигналы , а уточниться всегда можно .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Индекс доллара сейчас пошел вниз к границе уровней консолидации 80.16 и 79.69 , но судя по всему индекс выйдет вниз из диапазона вниз к 23му уровню , да даже ниже к уровню 79.37 , там надо будет еще раз посмотреть , но судя по всему движение вниз продолжится и далее к 79.01 . Чуть позже продолжу , рассмотрим и вульфов и прочее .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А индекс даже не выстрелил еще и не было выхода из Болинджера даже на М30 , пока выбивает из колеи дикая раскорреляция между индексом и курсом евро , что видно по вульфам и при их отработке курс вообще должен сходить к 1.4ххх , но не верится в такой рост , может падение будет сопровождаться ростом фунта , который не отработал своих целей вверху и запас хода вверх в разы превышает ход евро .

5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Индекс доллара на неделях находится в середине облака и ближайшая поддержка и нижнего края облака в районе 78.78 , а на месяцах поддержка находится у линии Киджун на 78.38 , так что запас хода для падения у индекса есть и он достаточный с текущих , учитывая раскорреляцию , то по евро рост будет еще как минимум фигуры 2 ,

6. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Графический анализ тоже отрабатывается - прокол треугольника вниз меня не устраивал , да и говорилось о мощном снижении , так что думаю , что и дальше пойдет такими же темпами , времени мало , скоро у пиндосов праздники и может даже и хорошо - на тонком рынке могут даже динамика усилиться , тем более цели то еще далековато , будем смотреть , что кошельки сделают еще за 2-3 торговые сессии , хотя и сегодня время есть . Вложение 445357
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Достал этот индекс доллара , раньше не могли пройти уровень 79.37 , а теперь даже 79.72 никак не получается добить , максимум прокол и уход вверх , сигналов мощных нет , но посмотрим еще сегодня , хотя бы уже под ним закрепится , от понедельника многого не ожидаю - движение итак 2 дня было , но снова не по индексу доллара .
  8. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Графический анализ тоже отрабатывается - прокол треугольника вниз меня не устраивал , да и говорилось о мощном снижении , так что думаю , что и дальше пойдет такими же темпами , времени мало , скоро у пиндосов праздники и может даже и хорошо - на тонком рынке могут даже динамика усилиться , тем более цели то еще далековато , будем смотреть , что кошельки сделают еще за 2-3 торговые сессии , хотя и сегодня время есть . Вложение 445357
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Фьючерсы индекса доллара медленно , но уверенно закрепляются ниже линии поддержки и потихоньку продолжает поступательное движения , меня правда не устраивает динамика самого движения , но ничего не поделаешь , не всегда бывает - всё и сразу , главное по прогнозу идет , а скорость наберет по ходу движения . после прохождения 79.47 , следующие 79.25 и 79.05(на реале ) . - это на сегодня - завтра . Вложение 445331
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет По индексу особо и нечего сказать , снова он топчется у уровня 79.72 и его пробитие и закрепление под ним даст снижение и в дальнейшем . Вчера поступил сигнал на снижение по евро на Н4 и сегодня на Д , но как видим , что пока особой реакции нет , ведь сигнал на месяцах вверх , по этому если он погасится , то заввтра можно ожидать роста , пока флэт .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать