Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Индекс доллара #USDX
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю , что особых движений , тем более вверх не будет , сужение Болинджера на М15 продолжается , а вот когда шмальнет , то мало не покажется , по- прежнему пока на стороне мишек по индексу , 79.92 - вот уровень , который изменит мой взгляд , тем более внизу неотработок вагон , так что вверх особо не смотрю , да и сигналов пока нет .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет как видим на графике было три попытки пройти уровень 79.92 , который служил мне индикатором дальнейшего движения , попытки пробить и закрепиться были безуспешными и он развернулся вниз , на сегодня первая цель 79.37 ,которую не могли пока освоить , а далее 79.01 , пока хватит , а там уточню следующие
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сегодня скорее всего не получится взять уровень 79.37 , значит перенесем на завтра , на дневном тайме начнет отработку сигнала в рост по евро - вот он и поможет пробить этот не берущийся уровень , а на завтра ожидаю 34ю фигуру , а первая цель 3392 . Думаю , что сегодня уже ничего интересного не будет .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Смотрю на треугольник и думаю , что он свою отработку не завершил , ну не выход из него на дневном тайме - маловато будет , да и не забываю еще одну вещь - не отработанную соплю на фьючерсах индекса доллара , так , подсказка , но до этого еще ни разу не подводила , так что время еще есть , заодно и сломаем на дневках коррекционное движение вверх .

5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если кто сегодня и перепродан, то никак не доллар. Возможно фунт, но это никоим образом не может повлиять на картину в целом относительно индекса бакса.
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Fair Посмотреть сообщение
    Если кто сегодня и перепродан, то никак не доллар. Возможно фунт, но это никоим образом не может повлиять на картину в целом относительно индекса бакса.
    Я вообще не понял поста , при чем здесь перепроданность , да и фунт тоже , ведь на сколько помню его в индексе доллара 7% и как он может повлиять на сам индекс , вообще не пользуюсь , кроме одного никакими индюками и то просто поглядываю , а ориентируюсь только по сигналам и уровням и индексу все равно , просто на нем четче зачастую видно движение и по нему легче определить движение евро , ведь в нем евро заложена около 58% и их движения практически зеркальны .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Посмотрел на ночь глядя на ожидаемые сигналы по индексу доллара на завтра , смотрю - на Н4 подходит сигнал на снижение индекса , так что все сходится с ожиданиями по росту всех мажоров и дальнейшего падения индекса доллар к своим целям , тем более тайм не мелкий , значит и движение должно быть соответственное , а завтра все и увидим .
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я вообще не понял поста , при чем здесь перепроданность , да и фунт тоже , ведь на сколько помню его в индексе доллара 7% и как он может повлиять на сам индекс , вообще не пользуюсь , кроме одного никакими индюками и то просто поглядываю , а ориентируюсь только по сигналам и уровням и индексу все равно , просто на нем четче зачастую видно движение и по нему легче определить движение евро , ведь в нем евро заложена около 58% и их движения практически зеркальны .
    Дело вовсе не в том, что в составе индекса бакса фунта лишь 7%, а в том, что индекс доллара наврядли можно считать перепроданным. Только лишь привел пример пары, которую можно считать таковой. Да и зеркальность евро к индексу непостоянна, причем далеко не постоянна, поскольку тренды пары инициированные курсовыми изменениями самого евро будут минимально отображаться на индексе доллара. Ну а если выразить евро и доллар как противоположности, то изменения одного инструмента могут инициировать интересы противоположной стороны, что будет удерживать данное соотношение в жестком диапазоне. Несколько сжато выразился, надеюсь что вы поймете мысль.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вытягивание горлышка на Болинджере не может происходить бесконечно , да и новости всегда могут найтись , так что посмотрим , а то что выстрел вниз по индексу будет , то я и не сомневаюсь , да и направился он к верхней линии только для разгона вниз , на крайняк будет в понедельник , но ожидаю бычьей свечи на неделях по евро , еще в выходные озвучивал , посмотрим .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот и первый выстрел , правда вверх , но для того , чтобы раздвинуть внешние линии для дальнейшего движения , заодно и забрали не отработку на 80.03 , теперь пойдет вниз и первая цель - 79.83 , а потом еще ниже , напомню , что график по фьючерсам и отличается от реальных котировок , но суть понятна , надеюсь .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать