Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ AUD/CAD
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Для начала нужно иметь ввиду, что свечной анализ по большому счёту эффективен и применяется для дневных свечей, в крайних и исключительных случаях для четырёхчасовых. А потом уже нужно разбираться в нюансах.
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На форексе разрыв, действительно, не обязателен. НО открытие третьей свечи не должно быть выще закрытия звезды.
    на скрине не видно по какой цене открывается треться свеча. и этот факт утопает в следуйщем ответе

Для начала нужно иметь ввиду, что свечной анализ по большому счёту эффективен и применяется для дневных свечей, в крайних и исключительных случаях для четырёхчасовых. А потом уже нужно разбираться в нюансах.
    Вот именно. Я вообще ниже дневных свечи не смотрю. себе дороже будет. Если человек смотрит свечи на Н1, то это его потраченные деньги, а не мои.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    на скрине не видно по какой цене открывается треться свеча. и этот факт утопает в следуйщем ответе
    Прекрасно там всё видно. К тому же следующая белая свеча уже перекрыла и минимум "звезды" и открытие черной. Точно так автор будет руководствоваться и дневными свечами...
    Заблуждение опубликовано, хорошо, если не закоренелое...
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прекрасно там всё видно. К тому же следующая белая свеча уже перекрыла и минимум "звезды" и открытие черной. Точно так автор будет руководствоваться и дневными свечами...
    Заблуждение опубликовано, хорошо, если не закоренелое...
    Потому что ТФ -- Н1, а не хотя бы Н4 как сказал Скул :) Вот так и получается... Кстати, в добмерге интересные свечи в начале недели появляются. Часто они предупреждают о развороте, но не всегда.
    Могу сказать за себя, что я смотрю по ценам закрытия и открытия свечей во время анализа.
  5. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Благодарю, Вас всех за активное обсуждение и разбор "полётов"- моей торговой системы и тд. )))
    На мой взгляд здесь каждый имеет право оставлять своё видение данной ситуации и прочее, по различным валютным парам.
    Про отдельную ветку......подумаю.......стоит ли создавать и вообще оставлять коменты.... Но спасибо за ваши пожелания.....
    :smartass:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Благодарю, Вас всех за активное обсуждение и разбор "полётов"- моей торговой системы и тд. )))
    А на вопросы ответить не хотите, да?.. Тогда это не обсуждение....
  7. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про отдельную ветку, уж коль я вас всех своими прогнозами затмил ))) и заставил шевелится, а так же кого-то улыбнутся...) Подскажите, где лучше будет мне создать тему, в какой ветке? Так чтобы я мог писать куда будет по моим расчётам двигаться цена, по различным парам???
    Пишите мне в личку, буду благодарен.
  8. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Первый раз такое слышу. Это с каких пор такое стало?
    Вы классиков ТехАнализа читали?
    Да и потом - перекупленность чем Вы измерили? Стохастиком? Согласен. И что он показывает?..
    Литература которую я читал - Эрик Л. Найман - Малая Энциклопедия Трейдера, а так же Т.Демарк.Технический анализ-новая наука.

Стохастика показывает выход из перекупленности, что собственно даёт нам знать о возможном движении цены вниз.

Отвечаю только из-за уважения к вам.
  9. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Про отдельную ветку, уж коль я вас всех своими прогнозами затмил ))) и заставил шевелится, а так же кого-то улыбнутся...) Подскажите, где лучше будет мне создать тему, в какой ветке? Так чтобы я мог писать куда будет по моим расчётам двигаться цена, по различным парам???
    Пишите мне в личку, буду благодарен.
    что значит где? да хоть вот здесь http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1085. думаю если что, то Евгений переместит тему по его усмотрению. И вы , как топикстартер, практчески обязаны отвечать на сообщения в вашей теме. Иначе это просто флуд.
  10. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    пара скорректировалась и торгуется чуть ниже тенкана 1.0330 , но при этом уже несколько часов находится во флете. При пробое линии тенкан, пара может восстановиться ростом в район 1.0390 , где проходит кинжут и нижняя граница облака

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать