Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вы относитесь к надписи "Без ГМО"?
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас практически все продукты ГМО. А надпись без ГМО для меня как красная тряпка, такой товар я точно не возьму. Я обычно читаю состав продукта, а не выражение: без ГМО
  2. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Да веры нет конечно, ГМО даже в детские смеси добавляют и не пишут, казалось бы святое, хотя у некоторых ничего святого нет. Я стараюсь покупать только свежие скоропортящиеся продукты.
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сейчас вообще ничего есть нельзя, ну кроме своих продуктов, которые вы вырастили сами. Везде есть ГМО
  4. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    да, весь вопрос в том, насколько правда написана на товарах.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    У нас редко можно встретить правду к сожалению..
  6. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок
    ... но все растения это "ремкоплект для боироботов", а "древу жизни" нужно также развитие(селекция),а "ты" бах и тормозишь, и им пипец, а значит и нам пипец, ну с начало голод и болезни :(."Ты" не в курсе же почему революция-весна еще тогда во Франции была?Водичка отравленная знаешь откуда возьмется?"Отче прости им ибо неведают..."
  7. 15
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Хорошо сглаголил.
  8. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    50% товаров с этой надписью содержат ГМО, может и больше, так как в составляющих может быть это гуано, только производитель об этом не в курсе. Лучше покупать у бабушек своё, с огорода. Правда эти бабушки тоже продвинутые стали, покупают в супермаркетах и тут же продают дороже, выдавая продукт как свой ))
  9. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    То что выращено бабушками уже тоже ГМО. Современные культуры практически все модифицированы.
    То что в составе пишут давно не соответсвует дейсвительности. Тут писали про детское питания, поддерживаю. Казалось бы в продукте для новорожденных должны писать правду, но нет - не все компании расписывают какие именно масла используют, чтобы не отпугнуть пальмовым маслом.
  10. 156
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок
    У нас в стране в принципе написанное на этикетке не обязательно соответствует действительности. На западе с этим более серьезная борьба.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать