Офф-топ » Общение на свободные темы » Анархисты или патриоты? Вам нравится страна, в которой вы живете?
+ Подписаться
  1. 30
    Комментарии
    8
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Анархисты или патриоты? Вам нравится страна, в которой вы живете?

Я сама раньше очень критично относилась к тем ,кто постоянно рвался куда-нибудь уехать, меня это напрягала. Пока в моей жизни не случился очень близкий мне человек, который тоже когда то больше, чем десять лет назад уехал заграницу в Америку и он открыл мне глаза на мир, который такой большой ,интересный и необычный. Он мне сказал ,что я не вижу дальше своей оболочки ,и он бы прав. Я потом это поняла в десять раз больше и открыла глаза.

Весь патриотизм европейцев например держится на материальном благополучии ,в большей мере. Ведь если бы у них забрать все их социальные гарантии, высокую оплату труда, обязательные страховки ,государственные привилегии, я представляю во что это превратится. Я думаю народ встанет на ноги и пойдет протестовать. Потому что в странах Европы демократия выше крыше ,аж из ушей вылазит. Нам бы поучится у них такой демократии.

Так всегда ,есть две стороны медали всегда. У нас замечательные люди ,если дело не касается денег. У нас замечательные края - красивые туристические дестинации , богатая архитектурное наследие и много интересных культурных событий происходит в стране. Жить чудесно, позитивно и весело, опять таки если дело не касается отношения правительства и народа ,а также оплаты труда и условий труда.

Родину не выбирают, но ее изменить тоже можно, как и религию, если судить с точки зрения демократии. У каждого есть выбор во всем. Нам до таких мыслей надо еще дорасти. Как каждый американский ребенок имеет права уже в 14 лет, от родителей не зависит уже с 18 лет и может ехать, идти куда хочет. Главное, чтобы законы не нарушал и репутацию семье не портил, а так все в его руках.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,570
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну родина вроде как никак). Но порой раздражает просто отношение государства к своему народу, никакого уважения и ничего хорошего для нас не делают!
  3. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У меня в семье все патриоты, сам я тоже патриот. Возможно мне не очень нравится государство, в котором я живу, но страна, где я родился для меня всегда будет Родиной.
  4. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    У меня в семье все патриоты, сам я тоже патриот. Возможно мне не очень нравится государство, в котором я живу, но страна, где я родился для меня всегда будет Родиной.
    Вот в этом вы абсолютно правы, государство может и не ценит людей, но Родина ж тут не причем, Россия всегда останется для меня родным домом!
  5. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    не очень мне россия нравится, был в америке, гораздо лучше, да и люди там веселее, у нас веселятся так в основном только алкаши:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать