Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Ежедневные прогнозы по наиболее популярным валютным парам
+ Подписаться
Страница 23 из 36 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара плетет косички с 200-дневными средними скользящими, торгуясь в канале, но уже практически понятно, что вот-вот произойдет пробой. Т.к. тренд пробит - то двигаться вверх пара может, а значит пойдет вниз. тем более что идет отработка 61,8-161,8. Ожидаемый целевой уровень падения 0,9815.

2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара не полностью отработала тройную вершину, поэтому ожидаю сначала консолидацию пары в окрестности 82,50, затем снижение к 81,90, а затем возобновление роста в направлении цены 94,00. Хотя возобновление роста может начаться и без 100% отработки тройной вершины.

3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара продолжает боковое движение. Но оно не может длиться долго, так как она почти уперлась в нижнюю границу тренда, поэтому есть 2 варианту - первый, и наиболее вероятный - продолжение движения в тренде и достижение уровня 161,8 (1,2870); второй - пробой тренда и движение вниз к уровню 61,8 (1,2580).

4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас пара сформировала свечу "поглощение", что позволяет предположить движение вниз. Думаю стоит ожидать падения к уровню 76.4 (1,2910), а затем возобновление подъема первоначально к уровню 100 (1,3175).

5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Эта пара по всей видимости движется в треугольнике. В ближайшие часы произойдет его пробой - с большой вероятностью цена двинет вверх. Думаю можно свободно покупать с целью на уровень фибо 76,4 (1,6090).

6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доллар/йена потихоньку начинает опять набирать обороты. Как видно по сформированным свечам пара метит вверх. Малая коррекция говорит о большом потенциале пары, поэтому думаю можно спокойно покупать с целью достижения 84,00.

7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара образовала бычью свечу поглощения, что говорит о краткосрочном росте. Также индикатор MACD фиксирует бычью дивергенцию. Поэтому предполагаю рост пары. Цель роста ориентировочно 0,9340.

8. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как и ожидалось - цена продолжает двигаться в канале. Сейчас она подошла к синему параболику, поэтому может получить поддержку. Вообще говоря совершать сделку в середине канала - это как ловить ножи. лучше дождаться пока цена подойдет к одной из его сторон и тогда открываться. Вообще же я ожидаю пробития канал вниз и формирование нисходящего тренда - это очень актуально.

9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Уже думаю очевидно, что рост залендца замедляется - это очень хорошо демонстрирует зиг-заг. Если после первой коррекции мы наблюдали 100% движение вверх, то после второй - всего на 50%, значит не ровен час, когда будет хороший обвал. В общем при любом росте стоит продавать. Основная цель - уровень 0 (0,8050).

10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Так как йена собирается активно дешеветь - думаю пара евро/йена будет расти. Предполагаю продолжение роста пары в направлении уровня 161,8 (110,80). Альтернативный сценарий будет в случае закрепления пары на уровне 105,90 - тогда очень велик полномасштабной коррекции к уровню 100 и, возможно к 76,4.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать