Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Ежедневные прогнозы по наиболее популярным валютным парам
+ Подписаться
Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Фунт не стал дожидаться евро и решил первым осуществить коррекцию. Ожидаю, что падение продолжится до уровня 61,8 (1,5960), а затем рост в направлении 161.8 возобновится. Падение также обусловлено и сопротивлением находящегося рядом параболика.

2. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доллар/йена испытывает коррекцию, но выглядит она пока скорее как флет. С учетом близости параболиков предположу что пара не опустится ниже зеленого параболика. В случае же если мое предположение не верно, пара двинет к уровню 123,6, где встретит сильную поддержку.

3. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сейчас пара флетит внутри сформированного канала. Других сигналов, которые бы позволили хоть как то пролить свет на будущее движение не вижу. Поэтому предлагаю совершать сделки на покупку/продажу при пробитии одной из границ канала.

4. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара пробила верхнюю границу канала, поэтому предполагаю движение цены в направлении 1,0490, при 1,0500 находится уровень фибо 161.8, так что думаю его цена тоже попытается зацепить. После этого ожидаю падение.

5. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зеландец сегодня ведет себя весьма сдержано, что наталкивает на мысли о скрытом потенциале пары. Пара находится вблизи исторических максимумов, и поэтому ожидается отбитие от этих уровней из-за сопротивления. В перспективе роста пара еще может попытаться взять уровень 161.8 (0,8290). Но в целом по ней я остаюсь медведем.

6. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сегодняшний день проходит под знаком коррекции, однако уже совсем скоро она сменится уверенным ростом. Об скором росте также предвещают и формы свечей (на графике обозначены красными стрелками). По правилам фибо рост должен продлиться как минимум до уровня 161,8.

7. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Думаю в ближайшие часы будем наблюдать коррекцию пары к уровню фибо = 100, возможно к 76,8, а затем возобновление подъема с целью достижения уровня 161.8. Если смотреть картину на более высоких ТФ типа недельного, то там видно что пара находится вблизи исторических максимумов, а поэтому не исключено и колоссальное падение.

8. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пара сформировала небольшой канал в котором продолжает движение и по сей момент. Каких-либо значимых сигналов, которые могли бы пролить свет на предстоящее движение я не вижу, поэтому предполагаю что стоит подождать момента когда канал будет пробит в одну из сторон, а затем уж и совершать сделки.

9. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Как я и предполагал, пара продолжает двигаться в направлении пробитой стороны треугольника. Ожидаю постижения значений цены 81,80-82,00, а затем возобновление роста с целью 94,00, где треугольник должен быть отработан.

10. 348
    Комментарии
    1
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На графике видно что пара не может преодолеть синий параболик, посему логично предположить что таким образом сформировано локальное дно и цена будет расти в направлении верхнего синего параболика, который располагается при цене 1,5390.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать