Офф-топ » Общение на свободные темы » "Конец Света-2012". Ваше мнение: это миф или реальность?
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Мне очень жалко тех людей, кто правда в это верит. Если на то пошло, то время 23.52, со всеми попрощаться что ль мне нужно? Через 8 минут нас не станет)
    Да нет, вообще то его сегодня в 9.30 обещали, с утра)! Но как видите пишем дальше жизнь продолжается, и впереди еще много нового и прекрасного)!
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну в любом случае,уже твердо можно сказать, что это надуманный миф. А вообще реальные даты не совпадают с тем летосчислением которое ведет человечество, так как каждый год идет сдвиг . Это я слышала когда миллениум перевалил
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Мне очень жалко тех людей, кто правда в это верит. Если на то пошло, то время 23.52, со всеми попрощаться что ль мне нужно? Через 8 минут нас не станет)
    если до кого еще за 20 лет не дошло(примерно стока пугают концом света, а на самом деле еще с 15 века) то все это делается ради того чтобы вы со страха делали безумные вещи....один раз живем, почему бы и не купить роскошную вещь, когда дома есть нечего....таким способом тот кто запускает подобные утки заинтересован в развитие потребления... от сюда можно предположить что государство заинтересовано в подобных слухах, так как это стимулируют рыночную экономику и следовательно увеличивает доход казны...

ну скажите что вы за последнее время не стали больше тратить, чтобы сказать мне что я не прав :) берите последние 1-2 года ибо утка была запущена давно

з.ы
    теперь задача поддержать этот уровень потребления
    новая утка нас ждет...племя нуба юмба такие эе древние еще круче чем майя :)
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    насчет 15го века не слышал, не знаю, а вот то что много информации выдавали об этой теме с 50х годов, это да, полно всего разного, что-то даже интересное было)
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lixa4 Посмотреть сообщение
    насчет 15го века не слышал, не знаю, а вот то что много информации выдавали об этой теме с 50х годов, это да, полно всего разного, что-то даже интересное было)
    может быть не 15 но где то 17 век самозжение целой деревни из за пророчества о конце света в тот период
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ....тогда когда писались все эти пророчества, людьми двигала жажда славы
    в случае с майа тоже...видите о них помнят по сей день.... а так о них бы забыли... наверное ходит сейчас их предок где то по земле...я потомственный колдун майа я предсказываю будущее, у вас появится враг, но я сделаю так чтобы его козни не были для вас ощутимыми за отдельную плату 500 евро :)
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    ....тогда когда писались все эти пророчества, людьми двигала жажда славы
    в случае с майа тоже...видите о них помнят по сей день.... а так о них бы забыли... наверное ходит сейчас их предок где то по земле...я потомственный колдун майа я предсказываю будущее, у вас появится враг, но я сделаю так чтобы его козни не были для вас ощутимыми за отдельную плату 500 евро :)
    Я не думаю что народ майа таким образом посредством пророчеств пытался достичь величия или славы , да и причин помнить их явно хватает и без этого, ведь была довольно развитая цивилизация.
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    да чтоб подтвердить, что это осталось недельку подождать) только потом в близлежащих годах ещё очень много версий подобных будет
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я не думаю что народ майа таким образом посредством пророчеств пытался достичь величия или славы , да и причин помнить их явно хватает и без этого, ведь была довольно развитая цивилизация.
    поэтому и считается развитой
    они еще тогда поняли значение слова реклама и научились с этим понятием правильно работать. Многим сегодня стоит у них поучиться.
    а если помните...реклама двигатель прогресса :)
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    вообще не люблю этих людей майя обсуждать и про них разговор вести, так же как и про многих других предсказателей, которые вроде все что-то угадывают, предсказывают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать