Офф-топ » Общение на свободные темы » Электронный паспорт: Кто за, кто против?
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В принципе тема я думаю не лишена смысла, я бы даже был "за" того, чтобы этот паспорт к примеру как-то вживляли в человека, чтобы нельзя было украсть или потерять.
  2. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1113
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    В принципе тема я думаю не лишена смысла, я бы даже был "за" того, чтобы этот паспорт к примеру как-то вживляли в человека, чтобы нельзя было украсть или потерять.
    да, чтобы те кто против медведева и путина были под контролем, чтобы их можно было отследить и уничтожить незаметно если что (вместе с паспортом, вшить жучук)... чтобы те кто против системы могли исчезнуть навсегда...ведь у нас нет демократии в стране, у нас до сих пор комунизм и социализм, который называется капитализм :)
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Да нет вживлять это помоему уже перебор, единственный плюс наверно только в сложности его утерять, ходить с каким то инородным предметом в теле я бы не смог!
  4. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я за электронный паспорт, не в следующем году введут его, так позже, так что ни к чему откладывать неизбежное, лучше раньше к этому привыкнуть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать