Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Фильмотека трейдера
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. Хороший фильм о трейдинге. 2013 год.
    История обычного, среднестатистического жителя Нью-Йорка, с хорошей работой и счастливой семьей. После того, как наступает экономический кризис, он лишается работы и будучи в отчаянии он берет оружие и отправляется мстить за свою испорченную жизнь.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    с хорошей работой и счастливой семьей
    Одно было плохо, не хватило денег на лекарство для жены после окончания страховки. С этого все и покатилось под откос. А трейдерам там крупно не повезло.
  3. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот ребята кто смотрит за трейдером А.М.Герчиком ,не давно был его вебинар
    он чётко показывает ТС
  4. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно найти фильмы и посмотреть. Но я больше скажу что их надо смотреть, потмоу т что больше начинаешь понимать. А вебинары это очень хорошее обучение, в какой то мере даже лучше чем книга)
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вебинар не только про форекс уровни был,там встречаются форекс скрины,но в основном на фондовые уровни был семинар.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Можно найти фильмы и посмотреть. Но я больше скажу что их надо смотреть, потмоу т что больше начинаешь понимать. А вебинары это очень хорошее обучение, в какой то мере даже лучше чем книга)
    книги всё равно нужны. Иначе на вебинаре спать захочется.
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    книги всё равно нужны. Иначе на вебинаре спать захочется.
    Еще не находил ни одного вебинара на котором хотелось спать! Максимум я его закрывал из-за малого интереса!

Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    Чем больше информации поступает в мозг тем лучше усвоение основ, детали может и не запомнятся, а вот результаты подсознательного анализа точно останутся в голове. По своему опыту знаю!
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну как скажете, малый так малый). Я по Ганну на вебинарах фреша тоже выходил, но сначала глаза начинали слипаться)), тема мне совсем не интересная. А если бы прочитал по нему книгу, то может быть и другое отношение бы было.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bebapple Посмотреть сообщение
    Ну как скажете, малый так малый). Я по Ганну на вебинарах фреша тоже выходил, но сначала глаза начинали слипаться)), тема мне совсем не интересная. А если бы прочитал по нему книгу, то может быть и другое отношение бы было.
    ну что говорить ,у них толком если смотреть правде в глаза в обще нет не чего путного ,всё одно и тоже ,и могу сказать почему ,нету движение в перёд у ребят да те кто только начинает может и есть что схватить ,хотя есть сейчас на много информативней и понятней ,а там если поглядеть ,то канал забили кучей вебенаров а если выбрать только можно один чтоб ознакомиться чисто с кампанией.
  10. Война и мифы 1 - 2 серия | 06.05.2014 / военный драма

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать