Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в недвижимость
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    И не все арендаторы - аккуратные люди. Так что много денег на ремонт квартиры под сдачу никогда не выгодно было тратить.
    Чем лучше качество жилья тем больше можно брать за съем.
  2. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Но учесть то что у народа сейчас денег не много, я думаю что большим спросом пользуются квартиры по дешевле с косметическим ремонтом.
  3. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Belatrisa Посмотреть сообщение
    Но учесть то что у народа сейчас денег не много, я думаю что большим спросом пользуются квартиры по дешевле с косметическим ремонтом.
    Наоборот сейчас дешевле купить квартиру с ремонтом чем потом его самим делать. Если конечно расматривать идентичные условия покупки.
  4. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Наоборот сейчас дешевле купить квартиру с ремонтом чем потом его самим делать. Если конечно расматривать идентичные условия покупки.
    Это верно, но если купить квартиру для того чтоб в ней потом жить, то лучше покупать только голые стены и делать все под свой вкус. А если чисто для сдачи купить, то все равно какой ремонт. Даже не так жалко будет если его испортят потому как он сделан чужими руками.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Это верно, но если купить квартиру для того чтоб в ней потом жить, то лучше покупать только голые стены и делать все под свой вкус. А если чисто для сдачи купить, то все равно какой ремонт. Даже не так жалко будет если его испортят потому как он сделан чужими руками.
    Думаю чаще инвестируют деньги в квартиры не для того чтоб в них жить.
  6. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Думаю чаще инвестируют деньги в квартиры не для того чтоб в них жить.
    Вы правы, чаще всего так и бывает. Но ситуации бывают разные и может быть такое что люди сначала делают ремонт для себя а потом приходится сдавать.
  7. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Вы правы, чаще всего так и бывает. Но ситуации бывают разные и может быть такое что люди сначала делают ремонт для себя а потом приходится сдавать.
    Если мы о инвестировании, то в собственную квартиру это инвестирование в себя. А вот в квартиры для сьема это полноценное вложение денег
  8. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути
    Если мы о инвестировании, то в собственную квартиру это инвестирование в себя. А вот в квартиры для сьема это полноценное вложение денег
    Но инвестирование в себя и вложение денег - это самое полноценное что есть в жизни.
  9. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Но инвестирование в себя и вложение денег - это самое полноценное что есть в жизни.
    Я честно говоря инвестирование рассматриваю как возможность получения прибвли в будущем. С этого ракурса и рассматриваю недвижимость. Поэтому ремонт своей квартиры не рассматриваю как инвестирование. Я в ней живу поэтому дохода получать не буду.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Слишком много факторов влияют на ценообразование арендного жилья. Просто так не завысишь цену квартирантам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать