Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции в недвижимость
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю что такое недвижимость.
    ...судя по рекомендации не очень.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Распологается на юго-западе Украины. А точнее Черновицкая область, Сокирянский район, село Братановка. Можете на яндекс картах глянуть на саму деревню и окружающую местность
    ...понимаете какая ситуация, что бы сделать свою недвижимость привлекательной для того, что бы на ней зарабатывать деньги одного приобретения мало. Какую сумму Вы рассчитываете потратить на приобретение недвижимости, если не секрет? :)
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...судя по рекомендации не очень.
    это для туристов, а не только местным жителям.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    это для туристов, а не только местным жителям.
    ...я понимаю, по этому и на писал в посту выше, что простого приобретения мало. :) Есть куча проектов связанных с недвижимостью, которые будут приносить доход практически без напряжение, все только зависит от суммы имеющихся средств :)
    ...я уже просто занимался обслуживанием таких проектов :)
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...ребята, Вы хоть представляете, что такое недвижимость и с чем её едят? :D Я с 1996 года занимаюсь недвижимостью и поверьте, это очень сложное дело. Тем более без вложений. :)
    ...я понимаю, по этому и на писал в посту выше, что простого приобретения мало. :) Есть куча проектов связанных с недвижимостью, которые будут приносить доход практически без напряжение, все только зависит от суммы имеющихся средств :)
    ...я уже просто занимался обслуживанием таких проектов :)
    Значит у вас можно проконсультироваться по поводу недвижимости? В будущем хочу заняться инвестициями в недвижимость. Потому что недвижимость меня очень интересует.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Значит у вас можно проконсультироваться по поводу недвижимости? В будущем хочу заняться инвестициями в недвижимость. Потому что недвижимость меня очень интересует.
    ...конечно можно, только не стоит забывать, что юридическая составляющая разных государств может существенно отличаться (если с другого государства). Но в целом на основе своей практики конечно помогу :)
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ...понимаете какая ситуация, что бы сделать свою недвижимость привлекательной для того, что бы на ней зарабатывать деньги одного приобретения мало. Какую сумму Вы рассчитываете потратить на приобретение недвижимости, если не секрет? :)
    Точно сказать не могу, но примерно это +/-15-20к долларов. Стоимость одного участка(дом, огород) примерно 0,5га выходит 1,5-3 тыс долларов. Тоесть капитала должно хватить на покупку нескольких участков
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...конечно можно, только не стоит забывать, что юридическая составляющая разных государств может существенно отличаться (если с другого государства). Но в целом на основе своей практики конечно помогу :)
    Но и налоги тоже. Ничего, когда есть наставник всегда легче встать на ноги :thumbsup_002: А недвижимостью я намерен заниматься серьезно. Я сейчас учусь и живу в Омске. А живу я в Республике Тыва, где недвижимость очень дорого стоит, но находятся такие люди, которые продают ее за копейки... На этом можно заработать, но это слишком абстрактно. Я понимаю что с недвижимостью можно проводить другие более сложные операции, которые принесут гарантированную прибыль.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Точно сказать не могу, но примерно это +/-15-20к долларов. Стоимость одного участка(дом, огород) примерно 0,5га выходит 1,5-3 тыс долларов. Тоесть капитала должно хватить на покупку нескольких участков
    ...ну с такими деньгами к сожалению тяжело заработать на туризме. А целевое назначение данных участков какое?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Но и налоги тоже. Ничего, когда есть наставник всегда легче встать на ноги :thumbsup_002: А недвижимостью я намерен заниматься серьезно. Я сейчас учусь и живу в Омске. А живу я в Республике Тыва, где недвижимость очень дорого стоит, но находятся такие люди, которые продают ее за копейки... На этом можно заработать, но это слишком абстрактно. Я понимаю что с недвижимостью можно проводить другие более сложные операции, которые принесут гарантированную прибыль.
    ...да на недвижимости можно зарабатывать деньги и вполне живые и реальные с минимальными рисками. Все зависит от того в каком ракурсе будет идти сама деятельность недвижимостью. Их вариантов очень много, одни приносят большие деньги, но не всегда стабильно, другие варианты приносят достаточные средства, но всегда стабильно :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать