Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    я пол компа пролез чтобы найти правила от эльки , благо Наташа помогла ))) Алексей тут начал придевите бумаги , итд .... в свою очередь вы предявите )))
    хотя что то мне подсказывает что элька не права одобряя такой паттерн ... ну это хрен с ним я еще в поддержку брякну узнаю ...и команде пречтера за одно вопрос задам , тк интересно что это косяк элвы или пробел в теории вообще !
    ... а зачем перерывать комп? Достаточно прочить книгу, в которой по сути вполне понятно написано, что коррекционная волна ни кода не заходит за начало действующей волны. Это допустимы только в трех видах коррекционных моделей, где следующая волна выходит за начало предыдущей это: треугольники, волна Би длиннее волны Эй, сдвигающийся и расходящийся, плоскости, волна Би длиннее волны Эй и двойные, тройные тройки, волна Икс длиннее волны дабл.

...ни к одной модели, Ваша волна X of (B) не подходит, так как не соответствует правилам, поэтому и был задан соответствующий вопрос.
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    другие предложения будут ?
    Там есть масса вариантов.Например, слева импульс, с треугольником в волне 4.Справа тоже импульс увидеть.
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    и двойные, тройные тройки, волна Икс длиннее волны дабл.
    так значит в wxy х может быть длиннее волны w? я правельно понял ?
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Там есть масса вариантов.
    не один не подошел , ну если не проверять элькой то можно с дуру и импульс натянуть на триугольник )))) как некоторые любят !
    вы предлагайте я проверю
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

более того при проверке участка элва не находит не одного варианта разметки (по классике) , только в мадернизированных правилах
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    так значит в wxy х может быть длиннее волны w? я правельно понял ?
    ...да, но только при определенных условиях, которые описаны в третьем пункте правил для комбинаций, но речь не идет за длину волны Икс, речь идет за структуру волны X of (B).
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да, но только при определенных условиях, которые описаны в третьем пункте правил для комбинаций, но речь не идет за длину волны Икс, речь идет за структуру волны X of (B).
    я понял спасибо Лех я на самом деле и не знал всецело доверяя элвэв что х может быть больше w как то не поподалась инфа по этому поводу !
    нужно просто внимательно покапатся в структуре той коррекции ...
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А что именно перестало работать ? правила чтоли изменились ?
    А кто его знает . Происходило примерно так- после установки и настойки шло все хорошо но в какой то момент происходила полная лажа шли сплошные убытки. Я в основном пользовался автоматической разметкой заливаешь все в скан инспектор и сидишь анализируешь результат,а потом принимаешь решение. Для ручной разметки хорошо применять загрузку в реальном времени. Разметил, проверил, а если через какое то время цена пошла не туда программа известит что надо размечать по новой. В руководстве помнится написано что взломанные версии не работают. Программа периодически связывается с сервером, и исходя из этого можно предположить что в ней чего то отключается. Я смотрю у вас тут пошло бурное осуждение. Я когда не знал как разметить доверял машине.
  9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maikl403 Посмотреть сообщение
    А кто его знает . Происходило примерно так- после установки и настойки шло все хорошо но в какой то момент происходила полная лажа шли сплошные убытки. Я в основном пользовался автоматической разметкой заливаешь все в скан инспектор и сидишь анализируешь результат,а потом принимаешь решение. Для ручной разметки хорошо применять загрузку в реальном времени. Разметил, проверил, а если через какое то время цена пошла не туда программа известит что надо размечать по новой. В руководстве помнится написано что взломанные версии не работают. Программа периодически связывается с сервером, и исходя из этого можно предположить что в ней чего то отключается. Я смотрю у вас тут пошло бурное осуждение. Я когда не знал как разметить доверял машине.
    пока все идет норм нет ни каких сбоев ...за исключением обновленного мт4 из которого не выгружается отнайн котировка ...приходится вручную !!!! но это мелочи .. авторазметка конечно хорошо но сложно ... не знаю какона работает на лицензии но у меня полнй ******** выдает , тк не видит внутренней структур а просто проверяет фрактал ы на совместимость по длинне походу и нарушению крит уровней .... тут подход нужен какой то иной нежели просто проверка на соответствие с правилами , автоматом максимум что проверяю это отднльне волн ...просто туповнутреннюю структуру , а весь график не доверяю ей
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Машина думать не умеет, а человек умеет.Поэтому, чтобы не было ********а типа w of(w), нужно думать своей головой и размечать, придерживаясь правил.Тот участок по фунту, который предложено разметить можно разметить как зигзаг, либо двойной зигзаг.Однозначно в левой ноге присутствует бегущий треугольник.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать