Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...т.е. от них не получить какого либо нормального ответ, ясно все.
    прога написана по правилам (общепринятым) + какие то свои доработки ! покажи мне правила пречтера , если будут причины сомниватся в соблюдении их элвыйв я столкну пречтера и элвэйв лбами в понедельник ! прога та платная как ни как )))
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    ок ! правила от пречтера (о wxy) в студию пожалуйста ща сравним !
    Все просто.У вас x выше w.Двойного зигзага значит нет.А других моделей zz-x-zz тоже нет.
  3. 7,106
    Комментарии
    5
    Темы
    11008
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    мне думается неправильно судить о Elwave с точки зрения правил ручника-Пректеровца. одного взгляда сутки у меня были что это другой раздел ЕВА как и Свонелл - другой раздел ЕВА и судить одно с точки зрения другого ошибка. ( или интеллектуальный троллинг).что бы получить ответы на все свои поспешные вопросы - надо установить программу eleave и нажать кнопочку help elliott wave theory после этого откроется теория на которую опирается программа elwave и судить разметки с точки зрения приложенной теории. в данном случае даже теория Пректера - сторонняя теория.

4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Все просто.У вас x выше w.Двойного зигзага значит нет.А других моделей zz-x-zz тоже нет.
    двойной гигзаг это двойной зигзаг , а тройная тройка это тройная тройка например( двойной зигзаг -флэт -зигзаг или вообще треугольник в конце )))))
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    двойной гигзаг это двойной зигзаг , а тройная тройка это тройная тройка например( двойной зигзаг -флэт -зигзаг или вообще треугольник в конце )))))
    Двойной зигзаг не может быть действующей волной двойной(тройной)тройки.
    Двойная тройка не может иметь более одного зигзага в своих действующих волнах.
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вообще признать честно wxy не может иметь wxy по пречтеру )))) , элька же хавает такие модэли ....незнаю хорошо это или плохо нужно разбиратся ....для себя я стараюсь не плодить такие модэли без крайней необходимости ....на графиках чсто можно увидеть ступорные ситуации когда флэт практически не возможно разметить без натяжки иначе чем wxy в wxy особенно на мелких тф
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    мне думается неправильно судить о Elwave с точки зрения правил ручника-Пректеровца. одного взгляда сутки у меня были что это другой раздел ЕВА как и Свонелл - другой раздел ЕВА и судить одно с точки зрения другого ошибка. ( или интеллектуальный троллинг).что бы получить ответы на все свои поспешные вопросы - надо установить программу eleave и нажать кнопочку help elliott wave theory после этого откроется теория на которую опирается программа elwave и судить разметки с точки зрения приложенной теории. в данном случае даже теория Пректера - сторонняя теория.

слушай точно вот где правила в печатном виде .....+1
    http://1drv.ms/1mark82 вот ссылка на документ
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ок ! правила от пречтера (о wxy) в студию пожалуйста ща сравним !
    прога написана по правилам (общепринятым) + какие то свои доработки ! покажи мне правила пречтера , если будут причины сомниватся в соблюдении их элвыйв я столкну пречтера и элвэйв лбами в понедельник ! прога та платная как ни как )))
    ...пожалуйста

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...если Вам не нравится описание двойного зигзага Пректера, может тогда почитаете описание самого Эллиотта?
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...пожалуйста

ну так и в чем несоответствие? только в том что Х быше W ? и все? где написано что х нарушает правило заходя за основание w

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать