Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Антон. скиньте. пожалуйста. Спасибо !
    http://1drv.ms/1lB2fCG вот пользуйтесь на здоровье
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    теперь нужно настроить окошки которые пригодятся нам !
    далее предлагаю разметить историю фунта , с вашей помощью учасники форума нашел историю с 1900года .. вот ссылка на файл для эльки http://1drv.ms/1jDtDSx (напрямую не аттачится )

ну и фотка для тех кто не пользует элву (если не лень поучаствовать в публичном разборе )

предлагаю разметить этот участок и посмотреть у кого что получится
  3. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    после настройки нужных окон загружаем график (надеюсь тут проблем не будет ) и расставляем циферки
    для проверки жмем Analisyt>chek wave count>(ставим галочку проверять буковки Chek labeling чтобы вы по дурости не разметили треугольник цифрами или еще ченибуть подобное ) выбираем классические правила проверки жем ок!
    Если вы все сделали в соответствии с правилами по мнению эвы то в окне wave tree не будет ошибок в виде красных крестов
  4. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вопросы предложения )))
  5. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за инфо!!!! давно хотел попробовать эту штукенцию!...думаю время пришло
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В рунэте волновиков хватает ... а вот грамотно пользующихся этой штукенцией можно по пальцам пересчитать ... добро пожаловать !
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем.Жизнь идет по кругу. У народа периодически возникает интерес к этой штукенции. В свое время потратил несколько лет изучая эльку,но увы результат никакой. Да были хорошие месяца но в основном жаль потраченного времени. Сразу могу предупредить на русском элька не работает, это обсуждалось на пауке . Да и сама прога взломанная не понять когда перестает работать . Загружать историю надо не более пяти тысяч баров.
  8. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maikl403 Посмотреть сообщение
    Привет всем.Жизнь идет по кругу. У народа периодически возникает интерес к этой штукенции. В свое время потратил несколько лет изучая эльку,но увы результат никакой. Да были хорошие месяца но в основном жаль потраченного времени. Сразу могу предупредить на русском элька не работает, это обсуждалось на пауке . Да и сама прога взломанная не понять когда перестает работать . Загружать историю надо не более пяти тысяч баров.
    Хммм Вы еще со времен паука !!! Да раньше там толпы ходили ...
    По поводу русификации слшал ...по этому с истоков юзаю английскую версию ... по поводу 5000 баров не знал даже !
    А что именно перестало работать ? правила чтоли изменились ? как я понимаю если не пользоватся авторазметкой , размечать 3 уровня минимум и не пропускать непонятные участки типа АААА хрен с ним тут какое то движение короче поставлю букву и забуду крестов нет и ладно , ну и не советую юзать модернизированные правила(знаю как минимум 3 способа использовать элвэйв) ... на своем опыте заметил что наступает момент когда не можеш найти ответ в эльке ...и приходится либо подгонять разметку пропуская участки либо уходить в другие инструменты .... вот евро я уже пол года не торгую можно сказать только локально если вижу паттерн отторговал и свалил тк полная картина не ясна .... также начал торговать ену ....с роду ее не торговал нашлась идея долгосрочтая и понеслось почти год ене отрабатываю .... так что будьте честны перед собой , если не понимаете лучше отложите ....
    ПС- Рынки как я понял из теории не меняются со временем
  9. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    мануал на русском перевод rar 608.8 kb

ELWave Manual rus.rar
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    а что в архиве небыло , тот что я скинул?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать