Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,313
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    приветик. я захотела.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1800797
    а она платная ? за платную жаба душит . надеюсь совладаю с техникой.
    +темка в закладках.
  2. 6,313
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    если вопрос еще актуален могу я продолжить о 9,5
    Антон. конечно. продолжайте. я только скачала. делюсь. не смотрела. но будем пошагово овладевать матчастью. как-то уж всё радужно получается. программа посчитает за Вас проверит правила на классику даст торговый сигнал. утопия " вкалывают роботы , а не человек " .
    p.s. пока мало времени - надо(уже заставляют отдыхать =). съездить в отпуск. если на месяц " затихну " - не подумайте. что мне неинтересно. как только вернусь - сразу за прогу.
    вот скачано. можно приступать.

9.5 ссылка файлообменник

http://www.fayloobmennik.net/3818454
  3. 6,313
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от (ЭЛЬФ) Посмотреть сообщение
    Итак , после того как у вас решена проблема с регистрацией эльки нужно ее подружить с МТ4 для экспорта данных из терминала , элька поддерживает целую кучу терминалов я пользуюсь МТ4 так что буду говорить именно за него !

Настройка мт4 ... в настройках терминала нужно включить DDE и разрешить dll

скопировать из папки C:\Program Files\Common Files\PrognosisUDS скопировать ElwaveMetaTraderPluginScript.ex4 в папку C:\.. ваш MetaTrader\experts\scripts

из папки C:\Program Files\Common Files\PrognosisUDS скопировать ElwaveMetaTraderPlugin.dll в папку C:\.. ваш MetaTrader\experts\libraries

перетащить в метатрейдере скрипт ElwaveMetaTraderPluginScript на любой график

и еще увеличить количество баров до максимума я ставлю 999999999999

В эльке для импорта настраивать нечего не нужно просто нажать нью чарт , а далее как на картинке
    очень мне помог пост товарища. всё получилось. грузится. только вот подгружать буду в субботу - воскресенье на остановленном графике. так как боязно за открытый терминал. или если не жаль - можно поделиться в ветке готовым файлом на фунта

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Наталья, печально видеть, как Вы сходите с пути.
  5. 996
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Наталья, печально видеть, как Вы сходите с пути.
    Само по себе пользование программой не есть ещё "сход с пути".
    Шахматисты прошли аналогичный процесс после появления шахматных движков, превосходящих человека возможностью расчётов. Приспособились.

Дело в способе использования.
    Ересь начинается не с запуска программы.
    Программа - раб, который тщательно проверит за тебя соответствие разметки Священному Писанию, мгновенно увидит выход на два пипса длины волны за "Правила..." и т.п.

Ересь начинается тогда, когда человек хочет, чтобы комп за него не только вычислял, но еще и думал.
    Соответствующих "Правилам..." разметок может быть очень много, и выбор основного варианта должен оставаться за человеком.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Само по себе пользование программой не есть ещё "сход с пути".
    Шахматисты прошли аналогичный процесс после появления шахматных движков, превосходящих человека возможностью расчётов. Приспособились.
    ...Вы правы, многие используют в качестве терминала для работы, но не более.

Дело в способе использования.
    Ересь начинается не с запуска программы.
    Программа - раб, который тщательно проверит за тебя соответствие разметки Священному Писанию, мгновенно увидит выход на два пипса длины волны за "Правила..." и т.п.
    ...программа не может видеть абсолютно ни чего, и поэтому доверять её проверки просто глупо. Поверьте, намного проще и полезнее выучить и понять правила Волновой теории и просто не допускать их нарушения.

...так же многие до сих пор не понимают или не хотят понять, что EWT намного больше сем просто график с ценой в окне терминала, чего естественно программа не может понять это уж точно.

Ересь начинается тогда, когда человек хочет, чтобы комп за него не только вычислял, но еще и думал.
    Соответствующих "Правилам..." разметок может быть очень много, и выбор основного варианта должен оставаться за человеком.
    ...верно, но Наталью не интересует данная программа как терминал для разметок, её данная программа интересует именно в качестве авторазметки, т.е. что бы она выполняла все за нее. О чем Наталья четко намекала в соседней теме: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1801299.
  7. 996
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...программа не может видеть абсолютно ни чего, и поэтому доверять её проверки просто глупо. Поверьте, намного проще и полезнее выучить и понять правила Волновой теории и просто не допускать их нарушения.
    ...
    Вот в этом месте вашего длинного и правильного поста Вы неправы.
    Всё, что сформулировано чётко и понимаемо однозначно, может быть запрограммировано.
    Правила (не рекомендации!) обязаны быть сформулированы так, чтобы не допускать двоякого толкования.
    И, как следствие, могут быть запрограммированы.

Всё, являющееся алгоритмом в строгм смысле (не методом!) - может быть запрограмировано.
    Например, японско-свечные дела - это метод, а не алгоритм, поэтому там с автоматизацией - проблемы.
    Эллиотовские дела - метод анализа, и полностью запрограммирован быть не может. Но "Правила" либо могут быть запрограммированы, либо не являются правилами.
  8. 6,313
    Комментарии
    2
    Темы
    10811
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    оказывается "страсти по эльке" не утихли

http://procapital.ru/showthread.php?t=16107
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот в этом месте вашего длинного и правильного поста Вы неправы.
    Всё, что сформулировано чётко и понимаемо однозначно, может быть запрограммировано.
    Правила (не рекомендации!) обязаны быть сформулированы так, чтобы не допускать двоякого толкования.
    И, как следствие, могут быть запрограммированы.
    ...я понимаю, это нормальная реакция любого математика или програмЁра, но я еще раз повторюсь, эта программа не помогает волновику, а только отдаляет его от изучения самой теории. Я сам лично на начальных этапах тестировал её и практически сразу понял, что от нее нет пользы. В ней заложены очевидные ошибки и она не может так как человек гибко понимать ситуацию, тем более когда эта ситуация не имеет математического значения.

Всё, являющееся алгоритмом в строгм смысле (не методом!) - может быть запрограмировано.
    Например, японско-свечные дела - это метод, а не алгоритм, поэтому там с автоматизацией - проблемы.
    Эллиотовские дела - метод анализа, и полностью запрограммирован быть не может. Но "Правила" либо могут быть запрограммированы, либо не являются правилами.
    ...вот Вы сами и подвели все к тому, что EWT & EWA нельзя засунуть в рамки простой математики, которую можно вогнать в какой то алгоритм. Правила это всего лишь незначительная часть очень глобальной в сути восприятии теории.

...многие не понимают этого, поэтому и доверяют проверку программе, а ведь при собственно ручном ведении варианта, ты сам лично понимаешь, в чем ошибка и как её исправить. И еще одним и очень важным минусом является не возможность данной программы учитывать ситуацию на старших уровнях.
  10. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ..." вкалывают роботы , а не человек " ...
    Вот так я понимаю Эльку и ElliottWaveMaker...

Кстати, не в курсах, сколько стоит Элька, но это второе - $400. Но, рунетовские шаманы выкинули на один из форумов бесплатно. Я бы и не знал, если б знакомый не спрашивал, стоил ли платить такие бабки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать