Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
  1. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    в 9.5 что я скинул все есть ...и ключ и кряк и все модули нужные , как минимум для проверки ручной разметки , я ее юзаю уже 3года как минимум , досих пор не пойму как прибыльно использовать автоматику , вы за 1день освоили ))))
    есть - хорошо. значит разберёмся. у них это денег стоит немеряных вот запрос на их сайте на модуль
    интрадей+автоматик+торговы е сигналы

2. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я вас вообще не пойму нехрена , если вы ждете что вам не чего не ужно делать а элва все сделает сама , то вы не правы , это еще сложнее чем метить ручками тк элва придерается ко всем мелочам .... Судя по всему вам рано торговать по ней , я не увидел ни одного каунта от вас , сольетесь так через мес 100проц
    вот наиболее вменяемый каунт авторазметка . я даже руку к ней не приложила =)) ромбики на скрине- надо мануал читать. там расчитанные точки входа /перевороты и цели. но я столько не могу пока манул по диагонали читаю скроллом.))

3. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вот наиболее вменяемый каунт авторазметка . я даже руку к ней не приложила =)) ромбики на скрине- надо мануал читать. там расчитанные точки входа /перевороты и цели. но я столько не могу пока манул по диагонали читаю скроллом.))

а это расчёт откатной волны мелкой на пятиминутке. стоп. цели. я столько расчётов так мелко в доли секунды не выполню.=)

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а что за пара?
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    куда делись сообщения?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    куда делись сообщения?
    ...какие? Здесь все посты какие были.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Коллеги, кто-то может подсказать где можно качнуть скрипт, позволяющий в полуавтоматическом режиме нумеровать волны для МТ4.
    Видела как это реализовано в МТ5. Есть ли что-то подобное для МТ4? Просто непродуктивно получается нумеровать вручную через функцию текст
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lorain Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто-то может подсказать где можно качнуть скрипт, позволяющий в полуавтоматическом режиме нумеровать волны для МТ4.
    Видела как это реализовано в МТ5. Есть ли что-то подобное для МТ4? Просто непродуктивно получается нумеровать вручную через функцию текст
    ...у меня нет, я все делаю руками, но кто то, что то выкладывал, может еще скинут у кого есть.
  9. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Алексей, правильно я поняла, что механизм вашей разволновки следующий:

1. 10 пар например
    2. в окне каждой пары имеете различную нумерацию, сделанную через кнопку текст
    3. при различных волновых сценариях просто двигаете эти картиночки.
    4. открывая новую пару , в окне необходимо набивать вручную опять всю нумерацию.Через шаблон не получается - не сохраняет.
    Так?
  10. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    в окне каждой пары имеете различную нумерацию, сделанную через кнопку текст
    Не нужно каждый раз заново вызывать "текст", достаточно зажать клавишу "ctrl" и перенести готовую итерацию( в случае необходимости исправить или добавить цифру).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать