Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
  1. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    авторазметка
    рассмотрим предложенные варианты
    /
    Элва предлагает варианты от импульса вниз с 1ой волны(удлиннение) , с 3ей волны(тоже куча заходных) , че там еще? пятую (импульс в пятой ) потом зигзаг (с в зигзаге ),разворот 5я только вверх ,и в конце тройная тройка !!!
    так вот инспектор для всех этих альтернатив подсчитал цели и крит уровни на конце графика
    для всех они одинаковы (не новость думаю)))))
    так же подсчитана рентабельность ну тоесть отношение прибыли к риску и еще четта там ...
    далее в других инспекторах не копался сейчас но там есть рекомендации .... если элва проанализировав график не видит смысла торговать этот инструмент то отбой рекомендаций нету ...
    далее такие же действия для более мелкого тф ниже интермедиат ...
    есть оперделенный функционал по каким критериям будет искать входы ... например 2 уровня волн вниз и на мелком уровне искать ранний разворот ...опять же прогон всех альтернатив и все как описано выше ...
    поиск потэнциально хороших мест для входа и ей наверное насрать на врутреннюю структуру или еще там какиенибуть цифры ...она ищет фрактальные модэли подподающие под ваши требования
    загрузи туда 500 бумаг из сп500 и сканируй каждую неделю на придмет разворотной волны с потэнциалом выше некуда !!!

как я вижу авторазметку !
    спасибо
  2. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Машина думать не умеет, а человек умеет.Поэтому, чтобы не было ********а типа w of(w), нужно думать своей головой и размечать, придерживаясь правил.Тот участок по фунту, который предложено разметить можно разметить как зигзаг, либо двойной зигзаг.Однозначно в левой ноге присутствует бегущий треугольник.
    че там думать ? че придумывать , есть четко правила например вонлна 2 не заходит за волну 1 или волна б зигзага обчно около 50% а не 85 как у некоторых и еще целая пачка всего .. вот и проверяй себе на здоровье ! сегодняшний вариант с кдт в волне С что ты предложил знаеш по чему не подходит ? по тому что там расходящийся он получается а для расходящегося уже совсем другие правила и наблюдения которые как правило срабатывают ! что чтобы не лепить горбатого везде где тебе ХОЧЕТСЯ ...есть элвэйв у нее нет позиций к которым как известно тяготеет трэйдер размечающий ....у нее нет имоций перед заседаниями фрс у нее есть правила ....более мягкие и очень жесткие , по каким ты торговать будеш решай сам !
  3. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    че там думать ? че придумывать , есть четко правила например вонлна 2 не заходит за волну 1 или волна б зигзага обчно около 50% а не 85 как у некоторых и еще целая пачка всего .. вот и проверяй себе на здоровье ! сегодняшний вариант с кдт в волне С что ты предложил знаеш по чему не подходит ? по тому что там расходящийся он получается а для расходящегося уже совсем другие правила и наблюдения которые как правило срабатывают ! что чтобы не лепить горбатого везде где тебе ХОЧЕТСЯ ...есть элвэйв у нее нет позиций к которым как известно тяготеет трэйдер размечающий ....у нее нет имоций перед заседаниями фрс у нее есть правила ....более мягкие и очень жесткие , по каким ты торговать будеш решай сам !
    вот я попросила её проверить набросок она мне выдала совсем другое. но я не обижаюсь. она ведь машина. зато в плюсах
    1. расчитанные каналы.
    2. расчитанные фибо откаты и цели.
    3. просчитанные пусть своей машинной логикой но скрупулёзно мельчайшие фракталы.
    4. на таком периоде на котором не каждый трейдер полезет расчитывать.
    о периодах. я перешла ( посмотреть тематические ветки инструменты старшие периоды) на глобал. меньше не влезаю и не расчитываю
    потому что если на малых периодах усердствовать - можно повредить себе конечность (голова). поэтому я очень рада , что теперь есть кому расчитывать за меня. так что берегите своё здоровье. время и нервы. берегите себя. ( всех касается).
    а уж взгляд мы свой человеческий на происходящее составим в старших ветках.
    Антону ещё раз РЕСПЕКТИЩЕ !!! и меня просто плющит от этой кибернетики

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вот я попросила её проверить набросок она мне выдала совсем другое. но я не обижаюсь. она ведь машина. зато в плюсах
    1. расчитанные каналы.
    3. просчитанные пусть своей машинной логикой но скрупулёзно мельчайшие фракталы.
    о периодах. я перешла ( посмотреть тематические ветки инструменты старшие периоды) на глобал. меньше не влезаю и не расчитываю
    потому что если на малых периодах усердствовать - можно повредить себе конечность (голова). поэтому я очень рада , что теперь есть кому расчитывать за меня. так что берегите своё здоровье. время и нервы. берегите себя. ( всех касается).

...результат вообще убийственный, Наталья, Вы считаете, что с такими пропорциями волн (1) и (2) получится диагональ?
  5. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    1. расчитанные каналы.

в общем как выполнять проверку я показал , мнение об авторазметке вы мое тоже знаете , решать вам !
  6. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    в общем как выполнять проверку я показал , мнение об авторазметке вы мое тоже знаете , решать вам !
    Антон. я знаю как. не следует ожидать от программы невозможного. надо поставить кнопочку Авангард. где там у неё кнопочка авангард. и тогда проверки со стороны "классических" нас не затронут. но есть же люди бабочками торгуют и не горюют. где тут кнопочка авангард или неоклассик...
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И еще я щас перечитал , вы видать вместо проверки тупо на автоанализ жмете отсюда и непонятки
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И еще я щас перечитал , вы видать вместо проверки тупо на автоанализ жмете отсюда и непонятки
    спасибо. значит мануал и ещё раз мануал =)) Антон. я думаю. что без дополнительного модуля от этой программулины особо требования предъявлять не особо корректно. они продают дополнительные модули. у нас в руках только оболочка программы с минимумом функций. всё остальное добро пожаловать платно если требования есть. мне хватает

9. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я вас вообще не пойму нехрена , если вы ждете что вам не чего не ужно делать а элва все сделает сама , то вы не правы , это еще сложнее чем метить ручками тк элва придерается ко всем мелочам .... Судя по всему вам рано торговать по ней , я не увидел ни одного каунта от вас , сольетесь так через мес 100проц
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    спасибо. значит мануал и ещё раз мануал =)) Антон. я думаю. что без дополнительного модуля от этой программулины особо требования предъявлять не особо корректно. они продают дополнительные модули. у нас в руках только оболочка программы с минимумом функций. всё остальное добро пожаловать платно если требования есть. мне хватает

в 9.5 что я скинул все есть ...и ключ и кряк и все модули нужные , как минимум для проверки ручной разметки , я ее юзаю уже 3года как минимум , досих пор не пойму как прибыльно использовать автоматику , вы за 1день освоили ))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать