Форум трейдеров » Волновой анализ » ELWAVE
+ Подписаться
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

ELWAVE

В этой ветке поделюсь с вами своим опытом по роботе с программой для облегчения жизни волновика ,а именно elwave_9.5c !

Данную зверюгу можно скачать вот от сюда

в архиве инструкция по установке и сама программа , с этим думаю все должно быть понятно
    Программа обладает множеством полезных функций , в этой ветке я раскажу о тех которые знаю и которыми пользуюсь сам ежедневно , речь об авторазметке сдесь не идет , хотя многие " эльфы " хвалят авторахметку ! Я предпочитаю в ручную размечать !

итак по порядку .........
    Недоступно! Pro 2
    Поделиться
    Просмотров: 34,403
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Итак , после того как у вас решена проблема с регистрацией эльки нужно ее подружить с МТ4 для экспорта данных из терминала , элька поддерживает целую кучу терминалов я пользуюсь МТ4 так что буду говорить именно за него !

Настройка мт4 ... в настройках терминала нужно включить DDE и разрешить dll

скопировать из папки C:\Program Files\Common Files\PrognosisUDS скопировать ElwaveMetaTraderPluginScript.ex4 в папку C:\.. ваш MetaTrader\experts\scripts

из папки C:\Program Files\Common Files\PrognosisUDS скопировать ElwaveMetaTraderPlugin.dll в папку C:\.. ваш MetaTrader\experts\libraries

перетащить в метатрейдере скрипт ElwaveMetaTraderPluginScript на любой график

и еще увеличить количество баров до максимума я ставлю 999999999999

В эльке для импорта настраивать нечего не нужно просто нажать нью чарт , а далее как на картинке

3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    чуть не забыл ...
    После того как элька загрузит график она предложит автоматически разметить ваш график ..... мы жмем "НЕТ" )))) ведь мы легких путей не ищем :D

далее настраиваем внешний вид как у меня

4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    переходим к разметке
    как у каждого заядлого волновика у меня в голове крутятся несколько вариантов , пришло время их проверить :thumbsup_002:
    мы уже имеем график евро доллар м15 (буду показывать локально )
    я наношу свой первый вариант и прошу зльку проверить его на соответствие с правилами ВА , просто с годами глаз замыливается и уже порой не реагируеш на всякие мелочи итд итп , но элька нам напомнит если че не так !
    так вот для проверки жмем Analyse\Check wave count в появившемся окне выбираем классику , ставим галочку и жмем check

5. 61
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Хорошо и доходчиво разъясняете, очень хотелось бы продолжения
  6. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    если вопрос еще актуален могу я продолжить о 9,5
  7. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    отдайте ветку мне ...буду тут по тихонечку торговать))))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    отдайте ветку мне ...буду тут по тихонечку торговать))))
    ...ветка для свободного доступа и в ней могут писать все кому это интересно, но только по теме и не нарушая правил форума.
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    250
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от (ЭЛЬФ) Посмотреть сообщение
    В этой ветке поделюсь с вами своим опытом по роботе с программой для облегчения жизни волновика ,а именно elwave_9.5c !

Данную зверюгу можно скачать вот от сюда

в архиве инструкция по установке и сама программа , с этим думаю все должно быть понятно
    Программа обладает множеством полезных функций , в этой ветке я раскажу о тех которые знаю и которыми пользуюсь сам ежедневно , речь об авторазметке сдесь не идет , хотя многие " эльфы " хвалят авторахметку ! Я предпочитаю в ручную размечать !

итак по порядку .........
    И откуда ее можно скачать, где ссылка то? С другой стороны току от нее чуть. Единственное что с нее можно взять это закачка глубокой истории, у кого она есть конечно. :) Размечает она не фонтан. По крайней мере 7-ая версия, эту еще не пробовал.
  10. 840
    Комментарии
    0
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Аче вы там хотели увидеть? судя по отзывам основной контенгент волновиков сетующих на разметку элвы ищет там ответы на свои не обдуманые вопросы , тем более прибегая к функции авторазметки ..если е использовать как простую рисовалку то необходимо учесть как минимум показания инспекторов и то о чем привыкли говорить и спорить тут и вообще в рунэте (обычно ) неудевлюсь о таких реакциях , нужно для начала понять как эта штуковина работает , вам в подспорье как минимум ПРОГРАММА для проверки допустимости модэлей внутри и вобщем ,без предвзятости и мнений , а в более осмысленом использовании связующее сзено сухой математической переборки допустимостей с точки зрения пропорций и расположений отдельных фракталов в общем каунте ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать