Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    bboyev, мне не понятен смысл вашей фразы об окончании торгового периода. Дата следующего периодического ролловера у меня в описании счета указана как: 10.08.2013.
    Поэтому если вы удосужились мне делать замечание, то потрудились бы еще немного и процитировали бы то место, где "четко и внятно" сообщается о дате завершения торгового периода - и людям было бы понятно, и мне, быть может, стало бы стыдно за мою глупость и бестактность.
    Действительно, торговый период Александра закончился 2 недели назад. На прошлой неделе (15.07-19.07) был зафиксирован профит в размере 1% для инвестора. Соот-но, сделки были. В чём вопрос: о каком "загуле" шла речь в вашем сообщении?
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    19.07 были закрыты все открытые 13 позиций. В начале следующей недели открытых позиций не было. Торговый период 4 недели, а не одна. Какой смысл было закрывать все сделки в конце той недели? Если я не ошибаюсь, то перенос позиции на следующую неделю технически возможен. Значит из опасения, что в понедельник что-то резко вдруг изменится на рынке или в планах управа? С чего бы вдруг на рынке что-то резко менять именно 22.07 - какая такая сверхновость могла поменять кардинально направление трендов? Значит закрылись сделки по иным причинам. Сработали стоп-заявки сразу по всем валютным парам? Или причины иного характера. Я предположил последнее - причины личного характера - либо что-то случилось, либо банальная бытовая ситуация - вечер пятницы, суббота, воскресенье и понедельник - для полноценного отпуска маловато, а небольшой "отрыв" на природе с друзьями - самое оно. Вот такая нехитрая логика моего предположения.
  3. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Вот такая нехитрая логика моего предположения.
    У моей девушки такая же логика, аж иногда волосы дыбом встают!

Если закрыл, значит так надо! А вы про пьянки-гулянки пишите.

Мой совет, не нужно попусту себя накручивать, смысла ноль, только переживания!
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Давайте все же не будем лезть в личную жизнь управа, а также обсуждать вовремя или не вовремя закрываются сделки. Тут или доверяешь и инвестируешь в счет, или выводишь свой капитал. Свен обычно открывает сделку в понедельник, в понедельник же и закрывает. И всю неделю его не слышно. И чем он занимается (работает где-то, сидит за терминалом, на Канарах или еще где) - нас не касается.

А управляющего хотелось бы поздравить с тем, что КИ стал больше 1000К!
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Интересная ситуация на данный момент, просадка -5.20, вырулим ли?
  6. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kiarovoi Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация на данный момент, просадка -5.20, вырулим ли?
    He знаю, что вы вкладываете в слово 'вырулим'... 5% - это по-вашему такая катастрофическая просадка, что из неё нам предстоит прямо 'выруливать'?
    5% - это совершенно рабочая просадка, в пределах колебания цен... Предлагаю не паниковать раньше времени ;-)
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    He знаю, что вы вкладываете в слово 'вырулим'... 5% - это по-вашему такая катастрофическая просадка, что из неё нам предстоит прямо 'выруливать'?
    5% - это совершенно рабочая просадка, в пределах колебания цен... Предлагаю не паниковать раньше времени ;-)
    Ни о какой панике и катастрофе речь не идет, под словом "вырулим" подразумевалось выйдем ли в без убыток или нет. В любом случае спокойно отнесусь к просадке, если она будет рабочая.
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    kiarovoi, Открыты новые 2 сделки судя по всему они как раз и вызваны, что бы прикрыть убыток.
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Прежде всего, хочу вас поблагодарить за хорошие слова в мой адрес, очень приятно читать положительные отзывы.
    По поводу вопроса от пользователя Abrams - Все сделки были мною закрыты не в конце торгового периода, так как я выравнивал ситуацию на счете, к концу той недели у меня скопилось сравнительно большое количество отрицательных сделок. По практике я обычно "отрезаю висяки"(кто следит за моей темой, поймет о чем речь) но в тот раз на рынке была, на мой взгляд, интересная ситуация, и я четко видел, что можно не рубить, а отбить эти висяки. Если вы заметили то именно в конце той недели у меня на счете увеличилась лотность по некоторым сделкам, вот это и были принятые мною меры по отбитию висяков. И как только общий результат по счету вышел в плюс, я закрыл все сделки, таким образом не обрубив, а отбив висяки. Но сразу хочу сказать, что такой подход очень рискован, и я не планирую его постоянно применять. В той конкретной ситуации это имело смысл.
    Так же хочу пару слов сказать о последней неделе предыдущего ТП. Не хватило времени для нормализации ситуации. Ну ничего просадка мизерна, вполне в пределах рабочей, так что все ок, продолжаем работу.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Значит "аномалия" мне не показалась. Спасибо, что ее объяснили, а то я догадки строил.... :)))

А по поводу просадки, то абсолютно уверен, что уже в самое ближайшее время она будет перекрыта!

И не удержусь от того, чтобы озвучить свое желание - я понимаю, что управ не скальпер, но хотелось бы видеть еще больше активности на счете. Чтобы в день по пять-шесть сделок и каждая в бооольшой плюс!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать