Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, Александр. Думаю, что не мало посетителей Вашей ветки на форуме с интересом бы читали Ваши ожидания по рыночной ситуации (не часто можно почитать подобные ожидания/соображения от трейдера, который действительно зарабатывает деньги на рынке).
    Здравствуйте.
    Я намеренно не отвечал на ваш пост. Хотел понаблюдать за реакцией других пользователей на ваш пост, а затем принять окончательное решение.
    Все же решил прислушаться к мнению большинства и не ставить моих постоянных инвесторов в неравное положение с новичками. Каких то рекомендаций по инвестированию(доливке) или выходу из моего ПАММ счета, я давать более не буду.
    Ну а что касается аналитических взглядов на рынок то тут я хочу заметить, что аналитик и трейдер, это не совсем одно и тоже. Аналитик - это чистый теоретик, он умеет хорошо, и красиво описывать текущую ситуацию, но зачастую торговать прибыльно он не может и зарабатывает давая свои обзоры другим людям.
    Пара примеров работы аналитиков:
    ----------
    Три аналитика-экономиста на охоте:
    Видят большого оленя.
    Один целится, стреляет, промахнулся - на метр влево.
    Второй - целится, стреляет, не попал – на метр вправо.
    Третий аналитик, не стреляя:
    - Ну, в среднем,- мы его убили!
    ----------
    Старый аналитик молодому:
    Если не знаешь, что говорить, говори, что существующая тенденция сохранится.
    ---------
    Аналитики... Из всех специалистов только они могут обеспечить себе прекрасную жизнь, ни разу не оказавшись правыми на протяжении всей своей профессиональной деятельности.
    ---------
    Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека:
    - Эй, приятель, скажи, куда мы попали?
    - Вы на воздушном шаре в 20 метрах над землей.
    - Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика?!
    - Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь.
    ---------
    У аналитика спрашивают :
    - Скажите, а ваши прогнозы всегда совпадают ?
    - Конечно, всегда, только даты иногда не совпадают...
    ----------
    Заходят в лифт двое: Трейдер и Аналитик.
    Трейдер поворачиваеться к аналитику и умоляющим тоном:
    -"Слушай давай только без этих вот... Первая волна, вторая... Скажи сразу, тебе вверх или вниз?"
    -------
    А трейдер это практик, он не обязательно должен уметь хорошо писать, он должен уметь правильно анализировать, подчеркну именно анализировать, а не описывать текущую ситуацию, и исходя из анализа делать свое дело, а не заниматься писаниной.
    Резюмируя, напишу, что каждый должен заниматься своим делом. Аналитики будут описывать текущую ситуацию и свои взгляды на рынок, а я буду анализировать рынок и заниматься торговлей, а не извините за выражение, словоблудием.
    P.S. У меня свое неоднозначное отношение к большинству аналитиков рынка Форекс, основанное на личном опыте.
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Число открытых сделок увеличивается. Как бы управ опять усредняться не начал...
    Не волнуйтесь, все в порядке. :)
  3. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Александр, большое спасибо за успешный торговый период!
    Ибо сомневаюсь, что до конца недели мы увидим сделки.

Доход инвестора за 4-недельный ТП составил 10,332%

Доходность с 04.03.2013 - 24.21%, или порядка 5,6% ежемесячно без учёта капиталлизации.
    Лично я по Вашему совету ещё доливался (достаточно крупно), в связи с чем вышел примерно на 7-7,5% среднемесячно с капиталлизацией.

Ещё раз спасибо!
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Уважаемый Александр!
    Спасибо за проделанную работу и профит! С Вами - с марта, довольна. Сотрудничаем дальше.

С уважением, Елена.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тоже доволен работой Александра. В ПАММе провел полный ТП с майским хвостиком. Остаюсь и далее, и буду доливаться.

Как говорил Кузя в холодильнике с сосисками: "Я здесь жить буду" :)))
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Все сделки в конце недели были закрыты, сейчас ни одной открытой сделки - отпуск, отгул, загул? Или что-то серьезное случилось?
    Или просто все еще нет сигнала для входа?
  7. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Все сделки в конце недели были закрыты, сейчас ни одной открытой сделки - отпуск, отгул, загул? Или что-то серьезное случилось?
    Или просто все еще нет сигнала для входа?
    Bообще то у управляющего в конце прошлой недели закончился торговый период, о чём внятно и чётко писалось выше, в том числе мной. Хоть бы удосужились прочитать, прежде чем задавать столь глупый вопрос, да ещё и в бестактной форме ("загул"). Согласно регламенту компании, управляющий обязан закрыть все сделки до окончания торгового периода, в противном случае, они были бы закрыты автоматически, возможно, в невыгодный для инвесторов счёта момент на рынке.
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    bboyev, Вы ничего не путаете на счёт прошлой недели и окончания ТП ?
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    bboyev, мне не понятен смысл вашей фразы об окончании торгового периода. Дата следующего периодического ролловера у меня в описании счета указана как: 10.08.2013.
    Поэтому если вы удосужились мне делать замечание, то потрудились бы еще немного и процитировали бы то место, где "четко и внятно" сообщается о дате завершения торгового периода - и людям было бы понятно, и мне, быть может, стало бы стыдно за мою глупость и бестактность.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте всем. Меня интересует один вопрос, т.к. я тут новенький многим мой вопрос может показаться абсолютно глупым, но все же. Я внес сумму 17.06.2013. на памм счет 5000080. Был не большой рост в пределах 1 процента, последняя сделка была совершена 19.06. Как я понимаю проценты идут в "+" или в "-" только после закрытия сделки и журнал доходности обновляется тоже после закрытия? Заранее спасибо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать