Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Господа инвесторы огромная просьба не превращайте тему в личную переписку и флуд, а так же не стоит учить управляющего как ему торговать или что ему писать.
    Уважаемый Управляющий Александр. Спасибо за открытость.
    С Уважением Александр.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Собственно уже почти пятница, на данный момент была одна сделка с мизерной прибылью, ничего не хочу сказать плохого в адрес управляющего, но где обещанная прибыль? Или будете бомбить в последний день?
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    kiarovoi, не проще комментировать уже готовые результаты? какой смысл разводить флуд и обвинять управляющего в обещанной прибыли. Ждем закрытия рынка, а тогда уже каждый может высказать свои мысли.
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    GrafkellerInvestor, Судя по всему Вы один из не многих трезво мыслящих, или в данном случая холодно мыслящий инвестор. :) Действительно. зачем дергать управляющего? Ведь знает что делает. И как оказалось свои обещания выполнил. Мужик сказал! Мужик сделал! Браво, хоть и в этом ТП оказались в минусе. Долиться у меня увы не получилось на этой неделе.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за профит и за то, что у вас слова не расходятся с делом
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Johnymn, Суть тут очень проста)) Чем меньше мы наезжаем и дергаем управляющего тем больше у него будет стимула с нами общаться, не хотелось бы, что бы тут повторился сценарий ФТ.
    Спасибо управляющему, благодаря таким случаям доверие будет расти к ПАММ счету.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за стабильную работу.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да, спасибо, Александр.
    1-й раз инвестировал в этот ПАММ и теперь буду с вами работать постоянно.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
    В четверг и в пятницу, все вы видели, что на рынке возросла волатильность в связи с выходом важных новостей, я не буду останавливаться на анализе этих новостей, так как те выводы, которые я сделал исходя из анализа опубликованных данных, инвесторов вряд ли заинтересуют. Инвесторам важен результат, а не мои соображения по рыночной ситуации.
    Доброе время суток, Александр. Думаю, что не мало посетителей Вашей ветки на форуме с интересом бы читали Ваши ожидания по рыночной ситуации (не часто можно почитать подобные ожидания/соображения от трейдера, который действительно зарабатывает деньги на рынке).
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Число открытых сделок увеличивается. Как бы управ опять усредняться не начал...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать