Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    ТП заканчивается ровно через неделю.
    По результатам этой неделе мы можем быть в плюсе, а по результатам ТП - в минусе (т.к. мы сейчас в минусе по ТП и плюса недели может не хватить, чтобы его перекрыть). Вот в чем вопрос был.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
    Теперь перейдем к конкретным рекомендациям: На следующую неделю рекомендую доливаться в мой счет. Прибыль будет. Какая прибыль, вернее её размер будет зависеть от рыночной ситуации. Так же сразу хочу предупредить, что будут закрыты и убыточные сделки, как я писал, они остались, но общий итог по всем моим раскладам выходит плюсовым.
    Доброе время суток, Александр. Думаю, что подобные рекомендации не справедливы по отношению к инвесторам, которые дали Вам свои деньги в управление с начала ТП, а также и к Вам. Данные инвесторы и Вы рисковали своими деньгами весь ТП, приняли убытки прошлых недель, а прибыль (полученную в результате взятых ранее на себя рисков) будете делить также и на тех, кто сейчас вливается, согласно данным рекомендациям. Может, я что-то упускаю.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    По результатам этой неделе мы можем быть в плюсе, а по результатам ТП - в минусе (т.к. мы сейчас в минусе по ТП и плюса недели может не хватить, чтобы его перекрыть). Вот в чем вопрос был.
    Не знаю, постараюсь перекрыть, но все как всегда, будет зависеть от ситуации на рынке.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, Александр. Думаю, что подобные рекомендации не справедливы по отношению к инвесторам, которые дали Вам свои деньги в управление с начала ТП, а также и к Вам. Данные инвесторы и Вы рисковали своими деньгами весь ТП, приняли убытки прошлых недель, а прибыль (полученную в результате взятых ранее на себя рисков) будете делить также и на тех, кто сейчас вливается, согласно данным рекомендациям. Может, я что-то упускаю.
    Здравствуйте.
    Вы знаете об этом я как то и не подумал. Хотел сделать как лучше. Но вы правы, то что я давал рекомендации не справедливо по отношению к тем инвесторам которые получили убытки прошлых недель. Признаю свою ошибку. Более такого не повторится.
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Не знаю, постараюсь перекрыть, но все как всегда, будет зависеть от ситуации на рынке.
    Спасибо, за то что держите нас в курсе ситуации. Для Вас, как для управляющего это огромный плюс.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте.
    Вы знаете об этом я как то и не подумал. Хотел сделать как лучше. Но вы правы, то что я давал рекомендации не справедливо по отношению к тем инвесторам которые получили убытки прошлых недель. Признаю свою ошибку. Более такого не повторится.
    Спасибо за понимание!
  7. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    а что мешало Вам послушать Александра и на выходных долиться в его ПАММ-счёт?

к Вашему сведению, из тех кто долился в эти выходные, также есть и те, кто "рисковали своими деньгами весь ТП, приняли убытки прошлых недель" ;)
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    а что мешало Вам послушать Александра и на выходных долиться в его ПАММ-счёт?
    Я высказал просто свое мнение, учитывая Александра ТС и ТП, и рад, что он прислушался к нему.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Тоже не очень понимаю ситуацию. Если прибыльные сделки уже открыты в момент "доливки", то "долитые" средства уже не успеют поучаствовать в зарабатывании этой прибыли, но в делёжке этой прибыли участвовать будут...
    Если же "долитые" средства до конца ТП успеют поучаствовать в сделках, то гарантировать их прибыльность нельзя.

Интересно, что на прибыль Управляющего такие "доливки" никак не влияют, а вот те кто был с Управом весь ТП, будут вынуждены поделиться своей частью прибыли и с "долившимися".

Всё это IMHO.

PS. Возможно стоило ограничится предупреждением о предстоящем закрытии убыточных позиций и предостеречь от "доливок". Но рекомендовать "доливаться по полной" после этого, пожалуй, не стоило.
  10. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Ув. управ! Если не затруднит, прокомментируйте состояние оставшихся сделок.
    Заранее благодарен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать