Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Сейчас ситуация в принципе стабильна. Был перекос в сторону убыточных сделок на прошлой неделе, поэтому я активно открывал новые сделки, что бы усредняться. На этой неделе если ситуация кардинально не измениться, буду рубить "висяки".
    Совет инвесторам в текущей ситуации:
    1)До конца недели лучше воздержаться от инвестиций в мой счет.
    2)Если все же текущая неделя будет закрыта в минус, а в минус она может быть закрыта только если я все же отрублю "висяки", то советую доливаться по максимуму в мой ПАММ счет, так как после отсечения проблемных активов("висяков") приходит пора собирать урожай прибыльных сделок.
    Спасибо за ваши комментарии. С Уважением Александр.
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уже закрыты 2 сделки в хороший минус, cколько их всего?
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    это все, или есть еще негативные активы?
  4. 125
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
    это все, или есть еще негативные активы?
    Как показывает текущая ситуация - это не предел.
    Но раз управ предупредил о "рубке висяков", думаю волноваться не о чем, а к концу периода мы выйдем в +.

Удачи нам всем, особенно управляющему!
  5. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Здравствуйте.

Сейчас ситуация в принципе стабильна. Был перекос в сторону убыточных сделок на прошлой неделе, поэтому я активно открывал новые сделки, что бы усредняться. На этой неделе если ситуация кардинально не измениться, буду рубить "висяки".
    Совет инвесторам в текущей ситуации:
    1)До конца недели лучше воздержаться от инвестиций в мой счет.
    2)Если все же текущая неделя будет закрыта в минус, а в минус она может быть закрыта только если я все же отрублю "висяки", то советую доливаться по максимуму в мой ПАММ счет, так как после отсечения проблемных активов("висяков") приходит пора собирать урожай прибыльных сделок.
    Просьба (я думаю всех инвесторов, не только моя) дать комментарий ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА по поводу ситуации (выделено жирным).
    Т.е. все-же по максимуму доливаемся или в связи с большим ростом евро ситуация из под контроля вышла?
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    или кто-то дольется и уйдет в минус, и не будет больше вкладывать в данный памм
    или как вариант это был грамотный прием по привлечению инвестиций в падающий счет:)
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Просьба (я думаю всех инвесторов, не только моя) дать комментарий ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА по поводу ситуации (выделено жирным).
    Т.е. все-же по максимуму доливаемся или в связи с большим ростом евро ситуация из под контроля вышла?
    Здравствуйте.
    Ситуация из под контроля не вышла, все в порядке.
    В четверг и в пятницу, все вы видели, что на рынке возросла волатильность в связи с выходом важных новостей, я не буду останавливаться на анализе этих новостей, так как те выводы, которые я сделал исходя из анализа опубликованных данных, инвесторов вряд ли заинтересуют. Инвесторам важен результат, а не мои соображения по рыночной ситуации.
    Итак, вернусь к ситуации на моем счете. Как я писал выше ситуация под контролем, все в порядке. Проблемные активы были полностью исключены из моего портфеля. Если бы не резкое движение рынка в четверг и пятницу, убыток был бы значительно меньше. Но теперь пришла пора фиксировать прибыль, что я и буду делать на следующей неделе. Конечно, на счете осталось небольшое кол-во убыточных сделок, но их нельзя рассматривать как проблемные активы, так как они надежно перекрыты прибыльными сделками. Я это для себя называю "Французская защита" такое положение мне позволяет избежать Цугцванга, (игроки в шахматы меня поймут), т.е. наращивания проблемных позиций.
    Теперь перейдем к конкретным рекомендациям: На следующую неделю рекомендую доливаться в мой счет. Прибыль будет. Какая прибыль, вернее её размер будет зависеть от рыночной ситуации. Так же сразу хочу предупредить, что будут закрыты и убыточные сделки, как я писал, они остались, но общий итог по всем моим раскладам выходит плюсовым.
  8. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
    или кто-то дольется и уйдет в минус, и не будет больше вкладывать в данный памм
    или как вариант это был грамотный прием по привлечению инвестиций в падающий счет:)
    Это вы о чем?
    На прошлой неделе, когда я предполагал, что буде минус, я четко указал, что не рекомендую вкладываться в мой ПАММ. Поэтому ваше предположение не имеет под собой оснований.
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Прибыль будет. Какая прибыль, вернее её размер будет зависеть от рыночной ситуации. Так же сразу хочу предупредить, что будут закрыты и убыточные сделки, как я писал, они остались, но общий итог по всем моим раскладам выходит плюсовым.
    Здравствуйте! Спасибо за своевременный ответ - это характеризует Вас как ответственного человека.

Если есть возможность, уточните, касаемо процитированного мной фрагмента: Вы говорите о положительном итоге в рамках недели или всего ТП?
    Заранее благодарен.
  10. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Спасибо за своевременный ответ - это характеризует Вас как ответственного человека.

Если есть возможность, уточните, касаемо процитированного мной фрагмента: Вы говорите о положительном итоге в рамках недели или всего ТП?
    Заранее благодарен.
    ТП заканчивается ровно через неделю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать