Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уважаемый управляющий, до ролловера остаются считанные часы, все сделки должны быть закрыты, а у вас еще 9 открытых висит. Инвесторы волнуются, что ждет их инвестиции? Тактично по отношению к инвесторам было бы закрыть все сделки до ролловера вручную, не дожидаясь пока их закроет система.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управляющий,

во первых хочу поблагодарить за прибыльную торговлю. В моем портфеле пока Вы на первом месте по прибыли.

Хочу задать несколько вопросов:
    1. Можете хоть немного пролить свет в необходимости открывать такое количество одновременных сделок ? Как видно в Вашей ветке да и на других ресурсах, когда инвесторы видят много одновременно открытых сделок при ручной торговли, то начинают возникать плохие мысли. И хотя это все как правило хорошо заканчиваеться, но заставляет поволноваться.

2. Прокоментируйте, пожалуйста, торговлю в конце торгового периода. Вы как правило держите сделки больше недели, поэтому сделки открытые за 2 дня до роловера немного обеспокоили. Тем более что вся прибыль за неделю была потеряна.

Заранее благодарю за ответы.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий,

во первых хочу поблагодарить за прибыльную торговлю. В моем портфеле пока Вы на первом месте по прибыли.

Хочу задать несколько вопросов:
    1. Можете хоть немного пролить свет в необходимости открывать такое количество одновременных сделок ? Как видно в Вашей ветке да и на других ресурсах, когда инвесторы видят много одновременно открытых сделок при ручной торговли, то начинают возникать плохие мысли. И хотя это все как правило хорошо заканчиваеться, но заставляет поволноваться.

2. Прокоментируйте, пожалуйста, торговлю в конце торгового периода. Вы как правило держите сделки больше недели, поэтому сделки открытые за 2 дня до роловера немного обеспокоили. Тем более что вся прибыль за неделю была потеряна.

Заранее благодарю за ответы.
    Здравствуйте.

1. Такое кол-во сделок нормальное явление для моей торговой стратегии, основана моя торговая стратегия именно на открытии большого кол-ва сделок. Так что если вы видите в статистике 5 и более одновременно открытых сделок, для волнения совершенно нет причин, я бы даже сказал больше, если открывается большое кол-во сделок, значит на рынке благоприятная ситуация для моей торговой стратегии.

2. Да комментировать особо нечего, изначально, я не собирался открывать сделки на прошлой неделе вообще, я лишь по закрывал ранее открытые сделки и на этом решил свою работу прекратить.
    Но в четверг(21.02) сформировались очень интересные патерны, по правилам моей торговой стратегии, были идеальные возможности для входа. Мне просто не хватило времени для того, что бы довести открытые сделки до логического конца, и закрыть их все с общей прибылью. Я просто забыл о правиле по которому я обязан закрыть сделки в конце торгового периода. Но теперь я повесил у себя на мониторах яркий стикер с датой окончания ТП и в телефоне и других своих гаджетах наставил напоминалок, так что теперь не забуду.

Ну а в общем я очень доволен своей работой, считаю что последний торговый период я отработал хорошо, все у меня получалось. Отработал так как и планировал, и в целом весь торговый период прошел довольно гладко и предсказуемо, что случается не часто.
  4. 117
    Комментарии
    2
    Темы
    420
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, на данный момент по открытым сделкам есть просадка? Не хотелось бы начинать инвестировать при просадке.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доход ПАММа имеется а доход инвстора 0%. В чём причина? Когда начнутся торги? 0% за неделю!!!
  6. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
    Доход ПАММа имеется а доход инвстора 0%. В чём причина? Когда начнутся торги? 0% за неделю!!!
    0 за неделю? Куда вы, простите, смотрите? Доходность есть и распределена она полностью, согласно оферте.
  7. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
    Торговля идет в обычном режиме.
    На прошлой неделе, была получена прибыль, которая была распределена между всеми участниками моего ПАММ счета.
    Я могу предположить, что вы вошли в мой ПАММ счет уже после того как я закрыл сделки и прибыль была распределена, а после того как вошли Вы я более сделок не закрывал, соответственно у вас только в этом случае могло получиться так что прибыль 0%
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

1. Такое кол-во сделок нормальное явление для моей торговой стратегии, основана моя торговая стратегия именно на открытии большого кол-ва сделок. Так что если вы видите в статистике 5 и более одновременно открытых сделок, для волнения совершенно нет причин, я бы даже сказал больше, если открывается большое кол-во сделок, значит на рынке благоприятная ситуация для моей торговой стратегии.

2. Да комментировать особо нечего, изначально, я не собирался открывать сделки на прошлой неделе вообще, я лишь по закрывал ранее открытые сделки и на этом решил свою работу прекратить.
    Но в четверг(21.02) сформировались очень интересные патерны, по правилам моей торговой стратегии, были идеальные возможности для входа. Мне просто не хватило времени для того, что бы довести открытые сделки до логического конца, и закрыть их все с общей прибылью. Я просто забыл о правиле по которому я обязан закрыть сделки в конце торгового периода. Но теперь я повесил у себя на мониторах яркий стикер с датой окончания ТП и в телефоне и других своих гаджетах наставил напоминалок, так что теперь не забуду.

Ну а в общем я очень доволен своей работой, считаю что последний торговый период я отработал хорошо, все у меня получалось. Отработал так как и планировал, и в целом весь торговый период прошел довольно гладко и предсказуемо, что случается не часто.
    Доброе время суток, Александр.

Хотел бы напомнить, что на этой неделе у Вас конец торгового периода (если я не ошибаюсь) - на этой неделе опять выросло количество открытых сделок. Спасибо за результаты торговли текущего торгового периода.
  9. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bild Посмотреть сообщение
    Доброе время суток, Александр.

Хотел бы напомнить, что на этой неделе у Вас конец торгового периода (если я не ошибаюсь) - на этой неделе опять выросло количество открытых сделок. Спасибо за результаты торговли текущего торгового периода.
    месячный торговый период закончился на прошлой неделе
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ой-йо. Сорри за невнимательность!!!

Вверх
РегистрацияX