Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Возможно, он сейчас работает и ответит на выходных, вряд ли он постоянно мониторит форум или почту.
    Кстати, я из его ПАММа выхожу в этот ТП, поскольку мне его хватит в ПАММ фонде Стабильный.
    За все время как минимум у него раз была возможность это сделать.
    С Уважением Александр
  2. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

3 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Соазу хочу написать о том, что если я не отвечаю на форуме, это не значит, что я пропал или не хочу с вами общаться, но бывают, действительно бывают такие моменты когда писать просто нечего. Так же в теме задаются вопросы которые абсолютно не касаются моей торговли. Я не графоман, писать особо не умею и имею желания делать это часто и по всем вопросам. Но еще раз хочу написать, что я всех вас очень уважаю и дорожу каждым своим инвестором.

Перейду к ответам на последние вопросы.
    Как вы оцениваете фондовой рынок Украины в наши дни ? Есть ли у него перспективы ?
    Никак не оцениваю. Его практически сейчас нет. А перспективы есть везде и всегда.

Уважаемый управ, может стоить подкорректировать стратегию под рынок? В последнее время очень часто в последнюю неделю, вы сливаете всю прибыль практически до нуля, может все же стоить закрывать сделки пораньше? Просто спасибо большое ха сохраненные средств, но все же прибыли хочется..
    Да, это иногда происходит но чаще всего убыток в конце ТП меньше чем прибыль полученная в течении этого ТП. Это обусловлено особенностями моей стратегии. Читайте мои более ранние сообщения там где я отвечал на подобные вопросы в этой ветке.

Приветствую управляющего. Если Вас не затруднит ответе на пару вопросов, для понимании ситуации:
    1. Есть ли у Вас торговый план по выводу счета на прежный уровень?
    2. И в чем Вы видите причину столь сильного падения доходности, ведь по сути, последний нормальный месяц был Октябрь.
    Спасибо.
    С Уважением Александр
    1)План торговый есть всегда.
    2)Я не считаю, что последний нормальный месяц это октябрь, счет имеет положительную динамику, главное, что есть прибыль, маленькая она или большая это уже другой вопрос - главное это то что прибыль есть.
    Я конечно же стараюсь сделать все возможное для увеличения прибыли и продолжу это делать.
    Поэтому надеюсь Администрация сообщит ему, что инвесторы хотели бы его видеть и узнать, что он будет делать дальше, иначе поток инвестиций закончится.
    С Уважением Александр
    Администрация это отдельный вопрос, они заспамили уже. Ув. администрация не будьте такими навязчивыми
    Особый привет Юрию Сергушину
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Skilled,
    Спасибо за ответ.
    Отдельно Спасибо администрации))
    С Уважением Александр
  4. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    2700
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Торговый период завершен в минус. Убытки были получены на последней неделе торгового периода, первые 3 недели закончились с хорошим плюсом. Фастпамм показывает, что еще в понедельник плавающего убытка не было (или он был не более 1%).

Вопросы к управляющему:
    1) С чем связана повышенная торговая активность на последней неделе ?
    2) Предусмотрено ли снижение рисков ближе к концу ТП в случае, если в начале получена прибыль ?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    За 6 месяцев +4%. Благодарю Вас уважаемый управляющий.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Давно выше из этого управа, стратегия 3 недельки закрываем плюса, а на 4 все сливаем порядком надоела, совет управу, отдохнуть и пересмотреть стратегию, иначе КИ уменьшится очень ощутимо.
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый управляющий,могли б и прокомментировать ситуацию.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17628
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    Уважаемый управляющий,могли б и прокомментировать ситуацию.
    сейчас хочется услышать комментарии как никогда...
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    8681
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Сейчас уже не хочется. Вот когда было три десятка сделок и висящая просадка - тогда хотелось. А теперь пусть торгует дальше - сам говорил, что после просадок торгует лучше.
  10. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    napukmaxep,
    Но не тогда, когда просадки каждый месяц, а прибыли по сути нет. Счет уходит в историю.
    С Уважением Александр

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать