Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Skilled) - 5000080
+ Подписаться
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    -5
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Наверное, можно уже поздравить управа за нормально отработанный ТП.
    7.13 % для инвестора за ТП - нормальный консервативный профит. Удачи в дальнейшем!
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Да, поддерживаю! Успехов управу в дальнейшей работе!
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Приветствую управляющего. Хотел поинтересоваться с чем связана низкая динамика роста доходности на ПАММ счете, влияют ли на вашу торговую стратегию внешние факторы? С Уважением Александр.
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Все 16 сделок управ закрыл перед ролловером. Я уже не стал тут писать свои пессимистические прогнозы, когда увидел, как плодится число открытых сделок, но управ разрулил ситуацию удачно! Я искренне полагал, что просядет сильнее.

Доверяю ему свои деньги на следующий срок!
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Для начала надо поменьше спамить и набивать ссылочную массу другими способами
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не нравится последнее время доходность управа
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    -26
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Я думаю, что ему это тоже не нравится...
    Но меня больше беспокоит относительно большое число открытых сделок, как сейчас - 8 штук. И при этом число парное, что наводит на мысль, что управ открывает встречные позиции, когда видит, что тренд не пошел в ожидаемом направлении.
    Это мое субъективное восприятие, я не знаком детально со стратегией управа и в жизни оно может быть совсем иначе, чем мне видится со стороны.
    Но если посмотреть статистику управа за длительный период, то, как по мне, с ним выгодно иметь дело - у него стабильно позитивный результат без болезненых просадок. И то, что он при неблагоприятной ситуации на рынке деньги не теряет это уже замечательно, а когда сложатся удачные обстоятельства, то будет и хороший профит.
    По крайней мере я в это хочу верить... :)
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    На вчерашнее число висело больше 10 сделок. В течение дня закрыты. По золоту с убытком. Сейчас смотрю в журнал - вообще пусто за 22.10.13. Последние движения по счету 17.10.13.
    До вчерашнего дня еще доходность не отображалась, но, как мне в техподдержке ответили, это проблемы Пантеона. Сейчас работает. Эти 2 события как то связаны или просто совпадение и чего ждать? Может у управляющего есть информация.
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Приветствую управляющего. Хотел поинтересоваться с чем связана низкая динамика роста доходности на ПАММ счете, влияют ли на вашу торговую стратегию внешние факторы? С Уважением Александр.
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Я не могу сказать, что динамика доходности как то изменилась.
    Работаю так же как и работал, динамика на мой взгляд, абсолютно такая же...
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000080

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Все 16 сделок управ закрыл перед ролловером. Я уже не стал тут писать свои пессимистические прогнозы, когда увидел, как плодится число открытых сделок, но управ разрулил ситуацию удачно! Я искренне полагал, что просядет сильнее.

Доверяю ему свои деньги на следующий срок!
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Но меня больше беспокоит относительно большое число открытых сделок, как сейчас - 8 штук. И при этом число парное, что наводит на мысль, что управ открывает встречные позиции, когда видит, что тренд не пошел в ожидаемом направлении.
    На всякий случай напомню, большое количество сделок, это норма для моей ТС.
    Можете почитать предыдущие страницы этой темы, там я об этом писал.
    Цитата Сообщение от Solid74 Посмотреть сообщение
    На вчерашнее число висело больше 10 сделок. В течение дня закрыты. По золоту с убытком. Сейчас смотрю в журнал - вообще пусто за 22.10.13. Последние движения по счету 17.10.13.
    До вчерашнего дня еще доходность не отображалась, но, как мне в техподдержке ответили, это проблемы Пантеона. Сейчас работает. Эти 2 события как то связаны или просто совпадение и чего ждать? Может у управляющего есть информация.
    Я не совсем понимаю о чем вы пишите, но я постоянно проверяю статистику которая публикуется на сайте, с той статистикой которую я вижу в терминале, пока у меня не было претензий по отображению статистики.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать