Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Dark_Angel Вам отдельное спасибо!
    Да и всем инвесторам которые в меня верят спасибо.
    С прошедшими вас праздниками, и конечно же с наступающими!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Уважаемый Виктор (управляющий).
    В апреле этого года, была первая серьезная просадка 21-04-2013 - 28-04-2013 -27.85 % (извините если напомнил о болезненном), Как Вы заметили, просадка рабочая. Хотелось бы знать, с какой частотой она может/должна появляться (спрашиваю Ваше мнение, возможно проводили расчет, понимаю что это невозможно предусмотреть, но все же некоторая оценка вероятности должна быть. РАз в месяц, раз в год, раз в пять лет...).
    Прочитал ветку, внимательно. Хотелось бы услышать мнение, на основе опыта с 2008 года, о наибольшей величине просадки, для счета в целом, за неделю и месяц. (если это Вас не сильно затруднит, конечно).
    Благодарю за внимание, и ожидаю ответа.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimapb Посмотреть сообщение
    Уважаемый Виктор (управляющий).
    В апреле этого года, была первая серьезная просадка 21-04-2013 - 28-04-2013 -27.85 % (извините если напомнил о болезненном), Как Вы заметили, просадка рабочая. Хотелось бы знать, с какой частотой она может/должна появляться (спрашиваю Ваше мнение, возможно проводили расчет, понимаю что это невозможно предусмотреть, но все же некоторая оценка вероятности должна быть. РАз в месяц, раз в год, раз в пять лет...).
    Прочитал ветку, внимательно. Хотелось бы услышать мнение, на основе опыта с 2008 года, о наибольшей величине просадки, для счета в целом, за неделю и месяц. (если это Вас не сильно затруднит, конечно).
    Благодарю за внимание, и ожидаю ответа.
    Здравствуйте.
    На ваш вопрос я не могу ответить, нет какой то определенной закономерности возникновения просадок. Если бы я выявил эту закономерность, я бы мог работать вообще без просадок просто не торгуя в то время когда должна по прогнозу возникать просадка. Рынок изменчив, и спрогнозировать период возможной просадки не возможно....
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    -4
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Вопрос управляющему:
    На этой неделе (01.07.2013-05.07.2013) Вы не торговали. Отпуск? Вполне понятное решение, но почему бы не предупредить об этом своих инвесторов?
    Намерены ли Вы торговать на следующей неделе или отпуск будет более длительным?
  5. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim_K Посмотреть сообщение
    Вопрос управляющему:
    На этой неделе (01.07.2013-05.07.2013) Вы не торговали. Отпуск? Вполне понятное решение, но почему бы не предупредить об этом своих инвесторов?
    Может, управляющий просто не видит сигналов для входа? Не думали об этом?
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Господа, дайте управляющему спокойно работать, а не поучайте его, если вы понимаете рынок лучше управа торгуйте сами и не раздражайте такими комментариями ни управа ни инвесторов.
  7. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Господа, дайте управляющему спокойно работать, а не поучайте его, если вы понимаете рынок лучше управа торгуйте сами и не раздражайте такими комментариями ни управа ни инвесторов.
    Это и ко мне относится?
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    Александр, при всем уважении - просьбу управляющему озвучить свои планы (например, не торговать) никак нельзя назвать "поучениями как торговать" (такие поучения знатоков трендов задним числом раздражают не Вас одного ). Конечно, если не было сигналов для входа, тогда отсутствие открытых позиций понятно. А если управ уходит в отпуск, почему бы об этом не сообщить?
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Den2000, Ден с учетом того, что управляющий всегда активно отписывается не думаю, что он нас не предупредил бы о своем отпуске. Речь в первую очередь шла о том, что не стоит дергать тему управа в момент, когда кажется, что управ курит бамбук, а не зарабатывает нам деньги. Просто с таким подходом повторим судьбу ФТ, я думаю вы помните к чему такая активность привела.

bboyev, я думаю речи о вас там не было. Да и мы с вами переписывались в личке, я знаю вашу позицию :)

Господа давайте не будет наступать на те же грабли второй раз, бывалые инвесторы меня поймут.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vadim_K Посмотреть сообщение
    Вопрос управляющему:
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    На прошлой неделе был довольно напряженный внешний фон. Выходили важные новости, вы видели что происходило на рынке? Особенно в четвер, и в меньшей степени в пятницу. Я решил от греха подальше пропустить эту торговую неделю, так как по моему мнению, прошедшая неделя была определяющей на ближайшую перспективу.
    На этой неделе продолжу работу в прежнем режиме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать