Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В последнее время резко вырос общий объем средств на счете. И вполне логичным является и увеличение лота.
    Работаю в обычном режиме никаких координальных изменений в торговую систему не вносил.
    Так может управляющему все-таки следует внести кое-какие изменения в своей торговой системе или в своей тактике торговли?
    А то за последние 2 недели из шести сделок пять закрылись с убытками и все 5 сделок следую одна за другой.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wise07 Посмотреть сообщение
    Так может управляющему все-таки следует внести кое-какие изменения в своей торговой системе или в своей тактике торговли?
    А то за последние 2 недели из шести сделок пять закрылись с убытками и все 5 сделок следую одна за другой.
    Право выбора, менять или не менять ТС, в конечном счёте остаётся за управляющим. Мы же, инвесторы, имеем право выбирать, принимать ли риски, связанные с торговой системой управляющего. :)
    Однако по моему мнению, при сохранении постоянного уровня риска, управление большим капиталом требует немного другого подхода, нежели управление малым капиталом. И здесь свою роль играет не только стремление сдержать рост риска, но ещё и психология.
    Я думаю, что при дальнейшем и вполне ожидаемом росте КИ за счёт притока новых инвестиций, мы увидим изменение торговой системы управляющего, которое произойдёт совершенно естественным образом.
  3. 78
    Комментарии
    16
    Темы
    76
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Добрый день,я ваш инвестор,просьба снизить лотность в дальнейшем.Очень агрессивная торговля начинаю беспокоиться за свои средства.
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от keldysh Посмотреть сообщение
    Добрый день,я ваш инвестор,просьба снизить лотность в дальнейшем.Очень агрессивная торговля начинаю беспокоиться за свои средства.
    А меня торговля устраивает, что будем делать? :)
  5. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А вы вложите 2-3К и тогда мнение будет другое
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А вы вложите 2-3К и тогда мнение будет другое
    Я понимаю, что 2-3К для вас большая сумма, но не надо всех мерить по себе.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый Lqdtr, каждый должен считать свои деньги, а не чужие. А строить из себя великого инвестора - каждый может.
  8. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Lqdtr, каждый должен считать свои деньги, а не чужие. А строить из себя великого инвестора - каждый может.
    вообще то это Вы написали о сумме инвестиций в 2-3 тысячи как о чём то неземном, тем самым продемонстрировав, насколько Вы "великий инвестор":wink_002:

только к торговле ув.Lion это не имеет никакого отношения.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Grafkeller, благодаря вашему блогу я и обратил внимание на резкое повышение лотности. :) Про заявленную агрессивность счёта я читал, но при знакомстве с посделочной историей счёта увидел, что эта история отражает не весь период торговли управляющего. А на том отрезке истории, который доступен для анализа видно, что резкое увеличение лотности произошло в последние 2 месяца. Может быть повышенная лотность - это как раз и есть обычное состояние торговой системы управляющего, а может быть такое повышение произошло по причине усиления агрессивности или по какой-то другой причине. На том отрезке посделочной истории, который доступен, отследить этот момент не получается. Вроде как существующая лотность при данном общем капитале укладывается в декларируемое "Максимальный риск на каждую сделку определен на уровне 10%". Но для того, чтобы устранить возможное недопонимание, я и задал этот вопрос управляющему. :)
    посмотрим, как будет дальше идти управляющий, пока агрессивность не вышла из под контроля и не принесла инвесторам запредельного убытка. Однако контролировать долю счета стоит на мой взгляд жестко.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Serg_Lashnev Посмотреть сообщение
    А вы случайно мартин не используете? Он очень хорошо объясняет увеличение лотов ;)
    Мартин не использую вообще.

Цитата Сообщение от keldysh Посмотреть сообщение
    Есть определенные правила, по которым я торгую. Сменить лотность - это значит нарушить свои же правила, поэтому о смене лотности речи идти не может.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать