Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте, Lion!
    Пользуясь случаем, хочу во-первых, поблагодарить Вас за торговлю :)

Вопрос - ходят слухи, что счет 5000242 - это тоже Ваш счет? Это правда или домыслы?
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Lion!
    Пользуясь случаем, хочу во-первых, поблагодарить Вас за торговлю :)

Вопрос - ходят слухи, что счет 5000242 - это тоже Ваш счет? Это правда или домыслы?
    Скорее всего это пустые слухи:rolleyes: Так как если бы 242 счет был Виктора то там бы под номером отображался его ник, а я сомневаюсь, что у управа два личных кабинета. Хотя комментарий всеравно нужен, а то мало ли:)
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение

Здравствуйте.
    Официально заявляю - Счёт 5000242 не имеет ко мне никакого отношения.
  4. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за ясность :smartass:
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый, LionTrade.
    Начиная с середины декабря 2012 по настоящее время при открытии Вами сделок сильно выросла лотность, от средних 10 лот до 200 за сделку. Проясните, пожалуйста, с чем связано такое увеличение лотности? Означает ли это переход к более агрессивной торговле или же такое возрастание - закономерность Вашей торговой системы?
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Уважаемый, LionTrade.
    Начиная с середины декабря 2012 по настоящее время при открытии Вами сделок сильно выросла лотность, от средних 10 лот до 200 за сделку. Проясните, пожалуйста, с чем связано такое увеличение лотности? Означает ли это переход к более агрессивной торговле или же такое возрастание - закономерность Вашей торговой системы?
    об агрессивности счета заявлялось еще ранее, поэтому такой лот в принципе понятен.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Grafkeller, благодаря вашему блогу я и обратил внимание на резкое повышение лотности. :) Про заявленную агрессивность счёта я читал, но при знакомстве с посделочной историей счёта увидел, что эта история отражает не весь период торговли управляющего. А на том отрезке истории, который доступен для анализа видно, что резкое увеличение лотности произошло в последние 2 месяца. Может быть повышенная лотность - это как раз и есть обычное состояние торговой системы управляющего, а может быть такое повышение произошло по причине усиления агрессивности или по какой-то другой причине. На том отрезке посделочной истории, который доступен, отследить этот момент не получается. Вроде как существующая лотность при данном общем капитале укладывается в декларируемое "Максимальный риск на каждую сделку определен на уровне 10%". Но для того, чтобы устранить возможное недопонимание, я и задал этот вопрос управляющему. :)
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Antivirus Посмотреть сообщение
    Уважаемый, LionTrade.
    Здравствуйте.
    В последнее время резко вырос общий объем средств на счете. И вполне логичным является и увеличение лота.
    Работаю в обычном режиме никаких координальных изменений в торговую систему не вносил.
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    В последнее время резко вырос общий объем средств на счете. И вполне логичным является и увеличение лота.
    Работаю в обычном режиме никаких координальных изменений в торговую систему не вносил.
    Спасибо за ответ.
  10. А вы случайно мартин не используете? Он очень хорошо объясняет увеличение лотов ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать