Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Спасибо за внимание. На все вопросы готов дать ответ.
    Уважаемый управляющий прокоментируйте пожалуйста результаты торговли прошлой недели, когда вы сделали сверхприбыль, а потом тремя сделками сбили ее. Я понимаю, что вы торгуете по системе и были сигналы на открытие тех трех позиций, но неужели нельзя останавливаться в таких неординарных ситуациях, как сверхприбыль и глубокие просадки?
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уверен, мое самообладание и твердое намерение по исправлению ситуации - восстановят доверие и вернут былую привлекательность счета в ближайшее время.
    Буду на это надеяться, очень хотелось бы видеть уверенную торговлю Liona на протяжении длительного промежутка времени. Не рвитесь в компанию skalpera, potroshitelya, monax, NSB, Victora и др.
    Я очень на это надеюсь и желаю Вам (и нам, конечно же, тоже :)) спокойствия, уверенности и удачи.
    Присоединяюсь к пожеланиям!
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.

Несмотря на то, что мои действия следовали ТС, полученный результат по итогам текущей недели считаю неприятным. Неприятным, но не катастрофичным. Конечно же, отрицательный КУ и, главное, - существенные потери инвесторов, обязывают меня провести детальный анализ череды ошибочных входов в рынок. Над чем я сейчас и работаю.

Настоящая ситуация - это вызов инвестклимату моего ПАММ-счета. Уверен, мое самообладание и твердое намерение по исправлению ситуации - восстановят доверие и вернут былую привлекательность счета в ближайшее время.

Спасибо за внимание. На все вопросы готов дать ответ.
    Приветствую Вас. А что будет с лотностью, планируете ли Вы изменять к этому подход? И есть ли какие то уже обозначены стопы, например при -15% остановка торгов или при +10% остановка торгов?
    С Уважением Александр
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Уважаемый управляющий,

Расскажите про текущую торговлю, что применяется, какие перспективы, планы. Или уже на боковую?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать