Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А получилось, что получилось -32.27 просадки, доигрался, на вывод, и надеюсь выведут многие, заигрался управ, счет в минусе за пол гда - 16 % полный капец, в след за Гермесом в топку.
  2. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
    А получилось, что получилось -32.27 просадки, доигрался, на вывод, и надеюсь выведут многие, заигрался управ, счет в минусе за пол гда - 16 % полный капец, в след за Гермесом в топку.
    уверены, что стоит так резко?
    я вот нет, и, посему, прошу сохранять корректность
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Абсолютно уверен, открыть сделку по золоту в 300 лотов, и сделать такой минус.. на прошлой неделе, слили огромный плюс, однозначно в топку, хватит потакать таким сливаторам.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да сколько можно этому управу давать такие шансы?! Завтра он вам откроет сделку в 700 лотов, и как пальцем в небо -99%... не... харе - я на этом управе потерял не только деньги но и нервы, все думал вышел парень на ровную торговлю довел его счет к 2 к. у.е. и на те -16% инвестору! Инвестирую с октября 2013 года - с того момента полны ЛОЛ!
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    а Лион сам сказать ничего не хочет - или... ?
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Приветствую всех участников ПАММ счета. От себя хочу также добавить несколько слов о текущей ситуации, к сожалению мысли, о выводе или существенном сокращением доли управляющего в портфеле мелькают уже давно. Поэтому в таком случае все в Ваших руках господин управляющий или Вы отпишитесь в теме и скажите о приблизительных планах как будете выходить из текущей ситуации или инвесторы как всегда будут голосовать ногами. Не хотелось бы терять Вас так как за столь длительное время Вы приносили хороший агрессивный доход с умеренными рисками. Надеюсь на понимание.
    С Уважением Александр
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Простите за офтоп,но это относится и к данному счету. С января этого года практически все управы пантеона выглядят довольно блекло и продолжают блекнуть к сожалению. Даже консерваторы которые стабильно приносили доход уходят в большие минуса( Причем на ФХ тренде, даже самые ярые агрессоры сейчас выглядят намного привлекательней Пантеоновских консерваторов...фух накипело)
  8. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    Простите за офтоп,но это относится и к данному счету. С января этого года практически все управы пантеона выглядят довольно блекло и продолжают блекнуть к сожалению. Даже консерваторы которые стабильно приносили доход уходят в большие минуса( Причем на ФХ тренде, даже самые ярые агрессоры сейчас выглядят намного привлекательней Пантеоновских консерваторов...фух накипело)
    Вынужден с Вами не согласится, такие счета как 5000105, 5000106, 5000152 и другие вполне на уровне отрабатывают. При этом отмечу, управляющие и ПАММ счета это не банковский депозит, тут бывают свои циклы роста и падения. Правда у данного управляющего этот цикл сильно затянулся.
    С Уважением Александр
  9. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

3 Медалей
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.

Несмотря на то, что мои действия следовали ТС, полученный результат по итогам текущей недели считаю неприятным. Неприятным, но не катастрофичным. Конечно же, отрицательный КУ и, главное, - существенные потери инвесторов, обязывают меня провести детальный анализ череды ошибочных входов в рынок. Над чем я сейчас и работаю.

Настоящая ситуация - это вызов инвестклимату моего ПАММ-счета. Уверен, мое самообладание и твердое намерение по исправлению ситуации - восстановят доверие и вернут былую привлекательность счета в ближайшее время.

Спасибо за внимание. На все вопросы готов дать ответ.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Настоящая ситуация - это вызов инвестклимату моего ПАММ-счета. Уверен, мое самообладание и твердое намерение по исправлению ситуации - восстановят доверие и вернут былую привлекательность счета в ближайшее время
    Я очень на это надеюсь и желаю Вам (и нам, конечно же, тоже :)) спокойствия, уверенности и удачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать