Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отличный результат - 5,55% инвестору! Так держать!
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
    Отличный результат - 5,55% инвестору! Так держать!
    Извиняюсь - кто не понял! Результат + 5,55% инвестору! Спасибо Виктору - отличный вход лотностю 200, как и обещал из просадки выходить сниженным лотом!
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер Виктор, так как недавно осваиваюсь в роли инвестора, вопросов больше чем ответов. Поясните на примере:
    1. Вложил 200 USD, прибыль за ТП составила 2 USD, я могу снять прибыль?
    2. Общая сумма 202 USD, по окончанию ТП, могу снять всю сумму?
    imx0, прежде чем задавать такие вопросы упр-му, вы бы может для начала удосужились прочитать хотя бы раздел для новичков, где на подобные вопросы уже неоднократно были даны ответы.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кстати на 1 странице данной темы в 1 посте управ даже условия оферты написал. Там указана минимальная сумма вывода. Сразу на 1 пункт вопрос отпадает. Ну а на 2 пункт like дал хороший совет. Все же уже это в нескольких тема писано-переписано подробно.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
    like, конечно читал, за 1 вечер всю информацию не освоишь. Ещё не нашел (ответы на свои вопросы), но и не сдаюсь. ))
    ElenaU, вот поэтому я и задал вопрос выше и цитату из первого поста вырезал да бы показать.Суть вопроса: На форуме условия оферты отличаются от условий который я принимаю при внесении средств(там не сказано о минимальном снятии в 100$, сказано только про минимальный остаток 200 и он же для вступления.
    Вы можете снять прибыль, также можете закрыть ПАММ счет и вывести всю сумму.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    imx0, что касается минимального остатка в 200USD, то эта та сумма, с которой управляющий начинает с вами работать, т.е. меньше данной суммы вы не можете инвестировать в его ПАММ счет.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Когда в ближайшее время я смогу инвестировать?(какого числа это лучше сделать) и снять прибыль?
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Artemz Посмотреть сообщение
    Когда в ближайшее время я смогу инвестировать?(какого числа это лучше сделать) и снять прибыль?
    Инвестировать можно в любое время, кроме когда проходит ролловер. Чтобы снять прибыль - надо подать заявку до ролловера, удобно делать это в пятницу вечером. В воскресенье увидите на счету выведенную прибыль (если, конечно, управляющий ее наторгует).
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, Виктор. В прошлом Вы не торговали на новогоднюю неделю, какие планы в этом году?
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Здравствуйте Уважаемые инвесторы.
    Поздравляю вас всех с прошедшими праздниками.
    Надеюсь все вы хорошо отдохнули и погуляли.
    По уже сложившейся традиции, я практически не торгую в период новогодних праздников.
    Я прекрасно провел новогодние каникулы, а как гласит пословица - Как встретишь новый год, так его и проведешь. Поэтому вполне оправдано рассчитываю на очень успешный год.
    Спасибо за то, что вы мне доверяете.
    Удачи всем нам в новом году.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать