Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Lion) - 5000100
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

ПАММ (Lion) - 5000100

В связи с объединением форумов, ветка автора перенесена.

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!

ПАММ (Lion) - 5000100
    Зовут меня Левченко Виктор.
    Немного о себе:
    Семейное положение: Женат, двое детей.
    Образование: высшее
    Страна проживания: Украина
    Опыт в трейдинге: 6 лет

Описание ТС:
    Торгуемые пары: EUR/USD; GBP/USD; USD/JPY; USD/CHF
    На данном ПАММ счёте я веду агрессивную торговлю со сроком удержания позиции от нескольких часов до нескольких дней.
    Количество сделок в неделю 5 - 10 сделок
    Максимальный риск на каждую сделку определен на уровне 10% и контролируется стоп – заявками. Одновременно может быть открыто не более 4-х позиций.
    По этой стратегии, торгую с 2008 года. Ранее исповедовал более консервативный стиль торговли. Так, что в случае критической ситуации на счёте, смогу перестроиться на консервативный стиль торговли и вывести счёт с наименьшими потерями из проблемной ситуации.

Детали оферты:
    Торговый период 7 дней
    Вознаграждение управляющего 50.00%
    Штраф за досрочное снятие 50.00%
    Мин. сумма инвестиций 200.00 USD
    Мин. сумма пополнения 100.00 USD
    Мин. снятие 100.00 USD

Я постарался создать максимально комфортные условия для инвестиций, поэтому, присоединяйтесь, буду рад.
    Спасибо за внимание и удачных инвестиций.
    Буду рад диалогу с инвесторами в этой ветке.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 64,095
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafKellerInvestor
    Поздравляю ПАММ счет с годовщиной работы!
    Хотелось бы узнать, не думали ли вы об открытии еще одного консервативного счета? Должен отметить, что результаты впечатляют. С Уважением Александр.
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrafKellerInvestor
    Поздравляю ПАММ счет с годовщиной работы!
    Хотелось бы узнать, не думали ли вы об открытии еще одного консервативного счета? Должен отметить, что результаты впечатляют. С Уважением Александр.
    Спасибо за поздравления.
    Нет, пока я не планирую открывать ещё один ПАММ.
    Может быть чуть позднее, посмотрю по обстоятельствам и насколько мой существующий ПАММ счёт будет интересен для инвесторов.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fin5
    Ваш КУ сейчас более 100к долларов, вы выводите средства или используете счет как копилку?
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fin5
    Ваш КУ сейчас более 100к долларов, вы выводите средства или используете счет как копилку?
    Пока использую как копилку. Но не исключено,что буду по мере необходимости выводить небольшими частями.
  6. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    В последние недель 6 наблюдается очень низкая активность. С чем это связано? С внешним фоном или другие причины?
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

Управляющий ПАММ счетом 5000100

2 Медалей
    Прежде всего хочу поприветствовать участников форума. Вот и я переехал на этот форум. Хочу выразить благодарность PanteonPamm за то что не поленился и перенес всё моё общение с инвесторами с другого форума, и мне не приедятся отвечать на те вопросы которые были заданы.
    Надеюсь на конструктивное и интересное общение с участниками форума, так же с моими как потенциальными так и существующими инвесторами.

Цитата Сообщение от GrafkellerInvestor Посмотреть сообщение
    В последние недель 6 наблюдается очень низкая активность. С чем это связано? С внешним фоном или другие причины?
    Активность не такая уж и низкая торговля ведётся, но для меня сейчас не совсем ясна картина на рынке в среднесрочном плане, поэтому я занял по большей мере выжидательную позицию до тех пор пока рынок не определится с направлением движения в среднесрочной перспективе. Рад буду выслушать мнения моих коллег, и всех участников форума в этой теме.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Да, и ещё просьба к администрации форума рассмотреть возможность предоставления всем управляющим ПАММ счетами, которые общаются на этом форуме, персонального статуса - Управляющий ПАММ счётом и номер счёта. Или же просто Управляющий..... Если это возможно, буду искренне благодарен.
  9. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LionTrade Посмотреть сообщение
    Да, и ещё просьба к администрации форума рассмотреть возможность предоставления всем управляющим ПАММ счетами, которые общаются на этом форуме, персонального статуса - Управляющий ПАММ счётом и номер счёта. Или же просто Управляющий..... Если это возможно, буду искренне благодарен.
    Поддерживаю просьбу управляющего ибо такая функция будет очень полезна. С Уважением Александр!
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

2 Медалей
    Ооооо….. Наконец то дождались, после длительной верификации управляющим, наконец то присвоили персональные статусы. Спасибо администрации!:thankyou:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать