Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ (Fenix) - 5000106
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Управляющий ПАММ счетом 5000106

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    На счет отдыхать - согласен. Профит был более чем достойный. По моим наблюдениям, желание в конце недели увеличить профит в большинстве случаев приводит к его снижению. Редко наоборот. Ну, тут такое дело...получил сигнал - вошел в рынок, не получил - не вошел, дело управа.
    Вопрос в другом: интересен комментарий управляющего в отношении завышеной лотности последних 3 сделок (400лот). И планы на ближайшее будущее: собирается ли управляющий и дальше торговать такой лотностью (больше/меньше). Есть ли какие-то изменения в ТС (переход на более агрессивную)? Думаю, от этого зависит доля в дальнейшем портфеле многих инвесторов.
    Здравствуйте уважаемые инвесторы.
    Отвечу для начала по поводу лотности, такая лотность для моей торговли норма. Были сделки и большей лотностью. Лотность я выбираю исходя из своей, субъективной оценки текущей ситуации на рынке.
    На данном этапе своей торговой деятельности в качестве управляющего ничего в торговой стратегии менять не буду. Ответственность слишком велика, не до экспериментов сейчас. На своем мизерном торговом счете, поэкспериментирую, на ПАММ счете нет.
    ===============================
    Последние две недели, оказались слишком трудные для меня. Движения валютных пар из-за выходивших новостей просто были непредсказуемы, я очень устал за эти две недели физически, но ещё больше морально. Поэтому решил, дабы не усугублять ситуацию на счете, на этой неделе торговлю приостанавливаю, комп вообще не включаю, на графики не смотрю. Торговлю начну со следующей недели, а именно с понедельника 18.11.2013.
    Спасибо за вашу поддержку, надеюсь на ваше понимание и продолжение деловых отношений.
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Спасибо за консервативный минус. Вы его легко отобьёте в следующем ТП. И нам он погоду не испортит.
    Желаю хорошо отдохнуть (как вариант - напиццо и забыцЦо :) - выбрать по вкусу.
    Удачи !
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо за прояснение ситуации, и за принятие не торговать дабы не уходить в минус, все мы люди и все мы устаем! Так что с новыми силами в бой!) Удачи!
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    За просадкой часто рост идет, у многих да же такая стратегия инвистиционная. время покажет.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Уважаемый управ могли бы вы прокомментировать торговое затишье ?
    ЗЫ: прошу прощения, просто не нашел отписи об Вашем отдыхе в постах на сегодняшний период .
  6. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый управляющий,может быть не стоит не отбив одну просадку собирать сразу вторую?Не спеша шли бы...
  7. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что то не логичное происходит с управляющим.
    Те же грабли жадности что и четыре недели назад.
    Вот на прошлой неделе 1,14% достаточно, а на этой 4,94% мало.
    Кто то скажет, ТС дает сигнал, управ работает. Да не вопрос, если уже есть хороший профит, уменьши лотность в 10 раз и отрабатывай сигналы, учитывая что прошлая просадка еще не отбита.

Конечно Александр профи, и не мне его учить, просто обидно видеть как счет уже пятую неделю лихорадит.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемы управляющий, хороший профит зафиксирован сейчас. Было бы не плохо остановится на этой неделе.
  9. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Уважаемый Автор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darkcpu Посмотреть сообщение
    Уважаемы управляющий, хороший профит зафиксирован сейчас. Было бы не плохо остановится на этой неделе.
    Не дождетесь
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ого стрельнуло, хоть бы не ухудшилось...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать